Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Экскурсионные туры в Израиль – отличное решение для вашего отпуска

11.05.2018


Давно остались в прошлом времена, когда среднестатистический житель нашей страны был вынужден проводить отпуск дома или на даче из-за нехватки денег на поездку в другую страну.

 

Теперь, когда туристическая отрасль постоянно развивается, появилось множество интересных и одновременно недорогих направлений. Получить загранпаспорт и визу опять-таки стало в разы проще. Все это говорит о целесообразности регулярно путешествовать, посещая разные страны мира и получая массу ярких впечатлений.

Экскурсионные туры в Израиль, например, подойдут людям разного пола и возраста. Именно поэтому они становятся все более востребованными. Говоря же о конкретных достоинствах отдыха в Израиле, хочется отметить:

  • Роскошные пляжи. Так уж сложилось, что отпуск принято ассоциировать с возможностью окунуться в море и получить бронзовый загар. В Израиле для этого есть все необходимое, причем в отличие от подавляющего большинства курортных стран, лето здесь не только теплое, но и относительно мягкое. Иными словами, вы вряд ли будете изнывать от жары. Напротив, климат предельно комфортен и к нему с легкостью адаптируются даже маленькие дети.
  •  
  • Многообразие достопримечательностей. Израиль имеет богатую историю, которую здесь чтят и оберегают. В некоторых городах, достопримечательности встречаются буквально на каждом шагу. Отдельно следует упомянуть Иерусалим – город-святыню. Здесь будет интересно даже тем, кто не является последователем какой-либо религии.
  •  
  • Развитую инфраструктуру. Вы наверняка слышали о том, что в Израиль приезжают лечиться со всего мира. Это своего рода лакмусовая бумажка того, насколько активно страна развивается в последние несколько десятилетий. Тут есть все, о чем только может мечтать турист, начиная от комфортабельных отелей и заканчивая многообразием общественного транспорта.
  •  
  • Адекватные расценки. Стоимость экскурсионного тура в Израиль приятно удивляет. Зачастую речь идет даже о меньших суммах, нежели если бы вы выбрали поездку в Турцию или Египет. Просто ознакомьтесь с доступными предложениями, используя интернет и тематические сайты. С их помощью можно выбрать и приобрести путевки, приятно удивляющие соотношением цена-качество.

 

Подводя итоги, хочется посоветовать всем без исключения людям хотя бы однажды посетить Израиль. С большой долей вероятности вам понравится в этой стране настолько сильно, что возникнет желание возвращаться сюда снова и снова. К тому же, за одну поездку физически невозможно побывать во всех интересных местах. Как уже было сказано выше, достопримечательностей здесь сотни, так что вы обязательно сделаете множество красивых снимков, которые будут напоминать об отпуске.

 

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?