Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Отдых на курорте Сочи

Отдых на курорте Сочи

13.05.2018


Сочи считается самым известным и лучшим курортом Черного моря. Курортная зона Большой Сочи включает в себя непосредственно сам город, районы Красная Поляна, Дагомыс, Аше, Лоо, Мачеста, Макопсе, Лазаревское, Магри, Чемитоквадже, Вардане, Адлер, Головинка, Хоста, Чвитепсе.

Практически всю территорию курорта состоит из предгорий и гор Западного Кавказа, славящихся разнообразием своей флоры и фауны. Субтропический климат в сочетании с ветрами, дующими днем с моря, а ночью с гор, обеспечивает курорту отсутствие изнуряющей жары. Купальный сезон длится более 5 месяцев, начинаясь в мае и заканчиваясь в октябре.

Летом здесь тепло и дождливо, зима достаточно мягкая, а вот весна и осень - затяжные. Кстати, осенний сезон здесь называют «бархатным», и именно он невероятно популярен среди туристов. Чистые пляжи зачастую бывают галечными, песчаными или состоят из валунов. Природа Сочи невероятна разнообразна, а иногда и просто уникальна. Курорт входит в состав Государственного природного национального парка, а одна из его частей является составляющей Кавказского биосферного заповедника.

А перейдя по этой http://sochipoplanu.ru/tags/gostevye-doma-v-nizhnem-orehovo/ ссылке вы можете ознакомиться с уникальными предложениями и снять недорого гостевой домик. На территории Сочи расположилось более 240 туристических баз, гостиниц, отелей и санаториев, предлагающих отдыхающим самый разнообразный спектр услуг, включающий лечение и оздоровление минеральными водами. Особенно популярны сероводородные минеральные источники Мацеста в дополнении с иловыми грязями Адлера.

Отдых в Сочи

Поражает чистота горного и морского воздуха, в состав которого входят соли брома, фтора, калия йода и прочих микроэлементов. Горный воздух богат фитонцидами экзотических деревьев и трав. Поэтому именно в Сочи находятся лечебные заведения для тех, кто облучился радиацией.

На санаториях курорта проводятся курсы талассотерапии, включающие солнечные и воздушные ванны, а также купание в море. Есть также лечебные программы, использующие бальнеотерапию и грязелечение, как например в санатории СССР Сочи. Сочи предоставляет уникальные условия для лечения заболеваний системы кровообращения, органов дыхания (особенно тем, у кого больные легкие), пищеварения, мочевой системы, нервной системы, заболеваний эндокринных органов и обмена веществ, заболеваний зрения и нервной системы, заболеваний мышечного аппарата, кожных заболеваний и заболеваний женских половых органов.

Курорт Сочи — уникальное место, сочетающее красоты природы и лечебные свойства местного климата, поэтому отдых на Черном море остается популярным не только в нашей стране, но и за рубежом.



 


Как разместить здесь рекламу?