Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Сочи - лучшее место для отдыха

Сочи - лучшее место для отдыха

13.05.2018


Вы задумываетесь, куда бы поехать отдыхать в свой долгожданный отпуск?! Сочи - состеприимная столица отдыха! Этот город для многих жителей России символ летнего отдыха и отпуска.

Приехать на отдых в июле 2018 в Сочи желает почти каждый, недаром его население во время летнего сезона увеличивается в несколько раз. Гостей ждут более 800 отелей, санаториев, пансионатов. Юг России, Краснодарский край, здесь на берегу Черного моря у подножия Кавказского хребта расположена летняя столица страны. Курорт Сочи! Сюда приезжают отдыхать звезды кино, бизнесмены, политики и даже президент страны.

Практически на каждом шагу можно встретить огромное количество достопримечательностей, особенно природных. Пейзажи, которые открываются, как только вы попадаете в сочинский район, просто завораживают взгляд. Многообразие флоры, величественность гор и прелесть Черноморского побережья, все это делает чрезвычайно привлекательным Сочи для туристов со всего мира.

В районе Сочи расположено очень много интересных, заповедных и просто уникальных мест. Так популярностью пользуется Красная поляна. Это очень красивый и развитый горнолыжный курорт, привлекающий великолепными горнолыжными трассами, красивыми пейзажами и разными климатическими условиями. Если летом в жару вам захочется снега, то именно здесь вы сможете найти на высоте выше 3000 метров. На более низкой высоте летом температура воздуха может подниматься до +30 +38 градусов. А зимой во всем районе этого поселка температура снижается и может опуститься зимой до -20 градусов ночью, и -5 днем.

За последние годы поселок превратился в настоящий европейский курорт с высоким уровнем обслуживания. Разнообразные отели в Красной поляне предлагают великолепные номера на любой вкус, санатории славятся огромным разнообразием лечебных процедур (в окрестностях Красной поляны находится очень много минеральных источников). Поэтому очень многие совмещают приятный отдых в Красной поляне и оздоровительный процедуры, которые оказывают еще большее положительное воздействие в районе чистейшего горного и морского воздуха.

Массу впечатлений можно получить уже, как только вы отправитесь к этому курорту, ведь дорога на Красную поляну лежит среди высоких горных хребтов, одни покрыты густыми лесами, другие великолепными и мощными, уносящимися под облака ледниками.

Сегодня уже построена новая дорога в тоннеле от Адлера (аэропорта) к Красной поляне, поэтому путь к этим местам стал еще более безопасным.

Отдых в Красной поляне идеально подойдет для всех кто любит интересные незабываемые впечатления, кто умеет совмещать приятное с полезным, кто любит активный отдых и великолепные дары природы.



 


Как разместить здесь рекламу?