Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Гравер и гравировка

Гравер и гравировка

18.05.2018


Лазерная гравировка — это один из самых прогрессивных и высокотехнологичных способов нанесения на поверхность предметов, текстов или изображений.

Данный метод гравировки имеет высокую стойкостью к стиранию, а также благодаря лазеру можно нанести сложные в исполнении рисунки, на поверхности предметов различной формы.

Очень лазерный гравировальный станок для гравировки флешек. Так как благодаря ее применению, получается изысканный, уникальный и персональный предмет для хранения файлов, который еще и очень приятно получить в подарок.

Также осуществляется и гравировка на предметах украшений. Кроме того, персональной гравировкой можно украсить и мужские украшения, такие как жетоны. Гравировка жетонов способна обычный прямоугольный жетон превратить в настоящий армейский, с обозначением инициалов и всех сопутствующих «позывных» его владельца. Вариантов гравировки множество и каждый сможет выбрать для себя подходящий.

Гравировка брелоков также является очень популярным видом гравировки. Благодаря гравировке, брелок приобретает уникальность и единственность в своем роде. Также такой брелок с гравировкой - это настоящий бизнес сувенир.

На рынке ручного электроинструмента имеется особый вид оборудования - ручные граверы. Он с легкостью заменит целый станок. При помощи инструмента выполняется целая серию обрабатывающих операций, от нанесения разметки до сверления зачистных работ.

Чтобы решить, как выбрать гравер, нужно для начала определиться, для каких именно целей будет использоваться данный инструмент. Уже, исходя из этого, можно приобрести либо профессиональный, либо бытовой гравер.

Бытовые граверы имеют меньшую мощность и меньшую производительность, но этого вполне достаточно, если инструмент будет использоваться не так часто.

Из преимуществ - лазерный гравер по металлу купить который вы можете на сайте sign-service.ru, имеет достаточно маленький вес и невысокую цену. Бытовой гравер может быть наделен большим количеством разнообразных функций, которые в большинстве случаев оказываются совершенно ненужными.

Если же инструмент необходимо использовать достаточно часто (при объемном ремонте), то лучше остановить своё внимание на профессиональном типе гравера. Он практичнее и способен выполнить большой объем работы. Такие инструменты изготавливаются только из качественных материалов, что и гарантирует высокую надежность. Их непрерывная работа может составлять достаточно продолжительное время. Плюс ко всему, у профессиональных граверов способ эксплуатации доведен до максимального удобства и комфорта. Электрические граверы также делятся и по типу корпуса. Так их корпус может иметь грибообразную рукоятку или рукоятку – скобу.

По материалам сайта sign-service.ru.



 


Как разместить здесь рекламу?