Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Отдыхаем в Турции. Страна чудес

Отдыхаем в Турции. Страна чудес

08.06.2018


Чудесная, волшебная, восточная, но не такая уж далекая, особенно в настоящее время, и таинственная страна Турция! Волшебное сочетание европейского стиля и утонченной красоты Востока. Страна богатая своей древней историей и кучей еще более древних достопримечательностей! Отдых в Турции прекрасен и разнообразен; он включает в себя пляжи, горнолыжные курорты, туристические маршруты по всей стране, и за очень умеренные деньги. Остановимся на нескольких наилучших курортах Турции.

Стамбул – самый известный город Турции. Это очень большой город, бывшая столица Византийской и Османской империй, который сейчас активно растет и развивается. Неповторимый город, в котором острее чем где бы то ни было, чувствуется смешение востока и запада. Своими размерами в сочетании с восточной неспешностью Стамбул создает впечатление исполинского сонного муравейника. Главными достопримечательностями этого дышащего историей города являются Топкапи (дворец османских султанов), остатки византийского ипподрома, голубая мечеть, золотой базар и, конечно же, символ города мечеть Айя-София, одно из величайших сооружений средневековья.

Заказать туры в Турцию можно на сайте https://ezotour.com. Помимо туров там же можно отдельно докупить экскурсии и совместить приятный отдых с полезным.

Самые популярные туристические районы Турции это Анталия, Кемер, Бодрум, Белек, Кушадасы, Сиде, Алания и Фетхие. Но на деле же это далеко не предел, еще очень многие чудесные уголки Турции нашим туристам еще предстоит открыть.

Следующим нашим городом станет Анталия. На сегодняшний день самый популярный среди туристов город, который для многих стал «окном в Турцию». Город окружен Торосскими горами, и расположен выше 40 метров над уровнем моря. Чудесный курорт с кучей первоклассных отелей, пляжей, полей для гольфа. Прибрежная зона самая чистая на всем побережье, Есть возможности для дайвинга, серфинга. Из городских достопримечательностей обязательно стоит осмотреть мечети, которых в Анталии множество.

Еще один город – Сиде. Его привлекательность не только в курортах, но и в древнейших постройках, которые очень неплохо сохранились. Город был поочередно под властью Египта, Рима, пиратов, арабов. Из сохранившегося, в первую очередь интересно посмотреть остатки театра (когда-то вмещал 15000-20000 человек), агору, остатки храмов и богато украшенных общественных бань.

Много чудесного таит в себе Турция. Это страна, которую стоит увидеть, поэтому при первой же возможности рекомендуем вам приобрести тур в Турцию и насладиться отдыхом в этой стране.



 


Как разместить здесь рекламу?