Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Потрясающий русский ресторан в Москве

09.06.2018


Время от времени каждому хочется отдыхать от собственной кухни, и не стоять часы за приготовлением пищи, которая будет съедена за несколько минут. Если вы цените свои силы, и хотите насладиться блюдом, но при этом не тратить энергию на подготовку, стоит хотя бы иногда выбираться в различные заведения. На сегодняшний день свои услуги предлагают многие рестораны, каждый из которых обладает своими особенностями, выделяется меню, оформлением, расценками и уровнем обслуживания. Конечно, хочется попасть в заведение, где будет не только вкусно и высококлассный сервис, но доступные цены.

Если вы являетесь поклонником родной русской кухни, тогда стоит посетить ресторан пушкин, который привлекает к себе особое внимание. Среди иностранцев данное заведение достаточно популярно, но и вы получите массу удовольствия от пребывания здесь. Следует отметить, что ресторан сделан в стиле девятнадцатого века, вы возвращаетесь в прошлое, и окунаетесь в особую атмосферу, которая не сравнится ни с чем. Будь вы коренной москвич или приезжий, рекомендуется отправиться в данное заведение хотя бы раз, и вы не пожалеете.

Перед вами откроется богатый перечень блюд, над приготовлением которого трудится профессиональный шеф-повар со своей командой. Отдельное внимание можно обратить на оформление заведения, так как оно сделано в стиле дворянской усадьбы. Вы увидите роскошную лепнину, много натуральной древесины, и резную отделку, а текстиль на высшем уровне. В ресторане представлено семь залов, каждый из которых представлен с особым характером и оформлением. В летнее время можно насладиться ужином или обедом на террасе. Вы можете обратиться за помощью к шеф-повару, и он порекомендует свое коронное блюдо.

Здесь воплощаются старинные рецепты, которые носят дореволюционные названия. Таким образом, если вы хотите не просто вкусно покушать, но окунуться в атмосферу Российской Империи девятнадцатого века, у вас есть такая возможность. Ресторан «Пушкин» рад приветствовать каждого гостя, и вы, непременно, захотите сюда вернуться еще не раз. Пусть ваше времяпровождение будет ярким и впечатляющим, а ужин вкусным и ароматным. Обслуживание на высшем уровне, расценки приятно удивляют, а оформление сложно описать, ведь это нужно увидеть. Вы захотите привести сюда друзей и родных. Добро пожаловать в настоящий русский ресторан, и приятного аппетита.



 


Как разместить здесь рекламу?