Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Адлер – находка для туриста

Адлер – находка для туриста

12.06.2018


Уже через несколько месяцев начнется сезон отпусков и возникает вопрос «куда поехать на долгожданный отдых?». Если позволяют средства то можно поехать куда-либо в Европу, где параллельно с пляжным отдыхом имеется возможность посетить огромное количество достопримечательностей. Но все же если далеко ехать нет желания или поездка в Европу не вкладывается в бюджет, то одним из лучших вариантов будет отдыха в Краснодарском крае и конкретно в Адлере.

У многих Адлер еще со времен Советского Союза ассоциируется с железнодорожным вокзалом Сочи, однако прошло немало времени и все изменилось. Теперь квартиры в Адлере пользуются не меньшим спросом, нежели квартиры в Сочи, а стоимость их аренды значительно ниже.

Адлер территориально относится к Сочи и является самым южным районом этого курорта. Черное море и горячее солнце всегда привлекали туристов на черноморское побережье, а строительство большого количества гостиниц, пансионатов и частных домов позволили создать им комфортные условия для проживания. К примеру, частный сектор в Адлере - это уже не одноэтажные дома-мазанки, а первоклассные коттеджи, которые предлагают все необходимые удобства. Вы можете купить тур в Адлер по доступной цене на сайте gkkiparis.ru.

За последние 10 лет в Адлере было построено множество гостиничных комплексов и мини-отелей, которые считают своим долгом приумножить количество положительных отзывов об Адлере среди туристов. Специально для этого перед приемом на работу персонал проходит специальный курс, в котором работников учат как себя вести с постояльцами и любыми гостями курорта. Кроме вежливого обращения, определенный процент всего обслуживающего персонала владеет на базовом уровне иностранными языками, что в свою очередь позволяет спокойно принимать и иностранных туристов.

Пляжи Адлера за последние несколько лет очень сильно преобразились и стали получать очень лестные отзывы от туристов за свою чистоту. Ближе к набережной вдоль всех пляжей находится обслуживающая пляжи зона, где доступно все необходимое для отдыхающих. Здесь можно взять напрокат шезлонг, зонтик, маску для плавания, ласты и многое другое. Здесь же профессиональные инструкторы помогут научиться плавать родителей и детей. Для любителей острых ощущений в специально отведенной для этого зоне имеется прокат водных мотоциклов, а также доступны различные развлечения на катерах. Наконец, вдоль всей набережной имеются заведения общественного питания и бары, где можно приобрести разнообразные напитки.



 


Как разместить здесь рекламу?