Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Евпатория. Где отдохнуть

Евпатория. Где отдохнуть

16.06.2018


Курортный город Евпатория уверенными шагами идет к званию одного из лучших курортов Крыма. Буквально за последние несколько месяцев в городе произошли серьезные изменения, которые были отмечены многими, включая авторитетные европейские агентства. Грядущий сезон должен принести еще большее количество положительных изменений в жизнь Евпатории, а отдых в Крыму без посредников должен стать еще привлекательнее.

Евпатория стала одним из первых курортов на берегу Черного моря, который начал курортный сезон в этом году. Уже начиная с первых чисел мая практически все объекты гостиничного хозяйства города работали на полных мощностях. Также активно принимал туристов частный сектор в Евпатории, где стоимость проживания как правило ниже чем в гостиницах. В эти дни в городе был проведен Фестиваль чебуреков, который собрал немалое количество любителей этого блюда. Вы можете купить путевки в Крым по очень хорошей цене онлайн, на сайте veselyiturist.ru. Существуют сезонные скидки.

Однако большинство местных туристов и туристов из-за рубежа планируют свои отпуска на период с июня по август и максимального наплыва туристов стоит ожидать лишь к концу мая – началу июня. Именно в эти дни в Евпатории намечается множество разнообразных культурных мероприятий, которые должны привлечь дополнительное количество туристов. Так 2 июня в Евпатории состоится фестиваль греческой культуры «Элефтерия», которая расскажет гостям города особенности культуры, а также поведает об укладе жизни греческой общины в Евпатории. В рамках фестиваля будут проходить дегустации национальных греческих блюд и вина, а завершит фестиваль крупный концерт с участием как местных, так и зарубежных знаменитостей.

Также, начиная с июня месяца, из Евпатории можно будет сплавать на экскурсию в Севастополь. Специально для этих целей в городской порт уже прибыло два комфортабельных прогулочных теплохода, которые будут курсировать между двумя городами в соответствии с расписанием.

Уже сейчас в городе работает один из первых пунктов проката велосипедов. Стоит отметить, что план создания сети проката велосипедов в Евпатории победил в конкурсе проектов и программ развития местного самоуправления и получил средства на реализацию. Найти велосипеды напрокат пока что можно лишь в центре города, однако постепенно пункты проката будут разрастаться по всей Евпатории.

Евпатория – это признанный курорт в Европе, где не так давно город был награжден Европейская наградой за выдающиеся достижения и возрождении приморских городов.



 


Как разместить здесь рекламу?