Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Доставка воды для кулеров: несколько советов для тех, кто заказывает впервые

Доставка воды для кулеров: несколько советов для тех, кто заказывает впервые

17.07.2018


Если вы открываете офис или любой кабинет, где будут работать люди, крайне важно позаботиться о правильной организации питьевого режима. На первых порах есть два варианта решить этот вопрос. Первый — это покупка специальной помпы для больших бутылок. Это очень простое устройство, которое недорого стоит и довольно долго служит.

Конструкция надевается на горлышко бутылки и качает воду, когда вы нажимаете на верхнюю часть. На небольшой стоимости, простоте и компактности изделия плюсы заканчиваются. Помпа требует определенных усилий и времени, чтобы наполнить емкость. Для многих случаев это устройство не подходит даже с точки зрения имиджа. Например, у вас офис, в который периодически приходят клиенты. Вряд ли они оценят необходимость пользоваться именно таким изделием.

Куда лучше выбрать кулер. Если на приобретение средств пока нет, аренда кулера станет лучшим выходом из ситуации. Сегодня компании, которые продают воду и такую технику, предлагают своим клиентам отличный выбор устройств: как настольных, так и напольных. Они разные по мощности, возможностям, поддерживаемым температурам жидкости — можно легко выбрать наиболее удобное решение под нужды конкретного офиса.

Определившись с лучшим оборудованием для соблюдения питьевого режима, нужно выяснить и несколько моментов, которые касаются покупки воды.

Приобретение воды: какую подобрать и как правильно хранить

Сразу нужно понять, какой объем воды необходимо приобретать. Это во многом связано с условиями хранения и количеством человек, которые будут пользоваться кулером. Открытые бутыли желательно опустошать в течение десяти дней — затем вода начинает постепенно терять свои положительные свойства. Исходя из этого, нужно рассчитать: сможет ли определенное количество людей выпить бутыль в 10, 19 или 20 литров за указанный срок. Если да, можно закупить таких бутылей несколько штук — например, сейчас большой популярностью у клиентов пользуется вода «Архыз» 19 л.

Покупать продукцию с большим запасом можно только в том случае, когда вы можете обеспечить ей правильное хранение. Ее нужно ставить в затемненное помещение, с температурой в районе 2-25 градусов тепла. Важно, чтобы температурных скачков в комнате не наблюдалось. Также воду хранят в чистых, хорошо проветриваемых помещениях. Запечатанные бутылки могут стоять около полугода. Покупать большой партией часто выгодно, потому что на такие заказы магазины могут делать скидки.

Для офиса лучше брать чистую питьевую воду, которая не насыщена большим количеством минералов. Это универсальное решение, наиболее подходящее для людей с любым состоянием здоровья. А еще такая вода лучше всего подходит для приготовления кофе, чая и других напитков.



 


Как разместить здесь рекламу?