Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Пневматический пистолет. Лучшая игрушка, чтобы развлечься

03.08.2018


Жара, изматывающее солнце… И организм просто требует отдыха! Чем заняться с друзьями, «чтобы не было обидно за бесцельно прожитые» выходные, каникулы или отпуск?!

Путевка в экзотические страны? Очень дорого! Поход в боулинг? Было и уже не раз. Практически каждые выходные знаменуются либо каким-нибудь ночным клубом, либо боулингом. Может быть, пневматические пистолеты и есть как раз та самая идея, которая превратит один день в незабываемую страницу жизни, полную азарта, адреналина и бурлящей крови по венам. Если в вашем городе не продают пневматическое оружие, вот ссылка на магазин, где вы можете его купить.

Можно стрелять и по движущимся мишеням, и по смешным зверушкам, и по горящим свечкам, стараясь потушить их как можно больше. Можно выигрывать плюшевые игрушки и по приходу домой найти выигранным трофеям их место на полке, чтобы потом с удовольствием вспоминать этот один день, проведенный с друзьями за азартной стрельбой.

Практически в любом пневматическом тире есть возможность научиться стрелять из пневматики. Опытный инструктор подскажет вам, как правильно распределить вес на расставленных ногах, как правильно держать пистолеты наизготовку, как затаить дыхание, как навести прицел и, в какой момент стрелять. Всё просто, в то же время, такие простые движения могут подарить уставшему разуму незабываемые минуты восторга. Миг, взводится курок и в маленьком окошечке прицела пневматического пистолета появился еле дрожащий огонек свечи. Легкий хлопок и вот свеча уже не горит. Друзья в восторге, несмотря на то, что пистолет по сути игрушечный, руки немеют от пережитого напряжения, а в груди ходуном ходит сердце и бешено колотится от адреналина и пережитого напряжения. Минуты эти забыть очень непросто, ведь минуты триумфа незабываемы.

Когда первый раз приходишь в пневматический тир – глаза разбегаются от обилия снаряжения и мишеней. Смотришь на тех, кто пришел и гадаешь, кто из них хороший стрелок. Наблюдаешь за ними, удивляешься, даже немного болеешь за них, когда поднимаются пистолеты и так, постепенно, растет собственная мысль – научиться стрелять так же и даже лучше.

Вряд ли такое умение стрелять пригодится девушкам, но отчего-то именно они заполоняют стрелковые тиры. Можно прийти полюбоваться, как очередная длинноногая брюнетка фантастическим жестом отводит прядь волос и старательно прицеливается. Девушки уже давно не стесняются занимать призовые места в мужских единоборствах. И пневматические пистолеты тут не исключение. В пневматические тиры ходят разные люди, с разным уровнем достатка, разного возраста, пола и объединяет их всех одно стремление – быть лучшим.

Может быть, именно пневматический пистолет, как объет развлечения будет самым удачным, самым экстремальным и самым долгожданным этим летом. Как знать.



 


Как разместить здесь рекламу?