Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Федотова коса. Особенности отдыха

Федотова коса. Особенности отдыха

06.08.2018


Отдых на побережье Черного моря или Азовского? Этот вопрос, сегодня, как никогда является актуальным для украинцев, которые собираются в летнее время посетить одно из побережий. И сразу стоит сказать, что жители центральных и восточных регионов отдают предпочтение теплому и добродушному Азовскому морю, на берегу которого расположились известные всем поселки курортного типа Кириловка, Арбатская стрелка, Бердянску и не только.

Одним из самых популярных мест, которому отдают предпочтение жители Украины и ближнего зарубежья является поселок городского типа Кириловка. Если же точнее, речь идет о расположенной недалеко намывного побережья Федотова коса базы отдыха которого сегодня удовлетворят вкус  и кошелек любого потребителя.

Пляжи косы – это более сорока километров чистого песка вперемешку с ракушечником, причем, все они абсолютно бесплатны. Что касается проживания, то вот здесь предлагается выбор на любой вкус, от комнат в частном секторе до комфортабельных номеров многочисленных отельных комплексов. В целом, все жилье отличается как условиями комфорта, так и местом расположения к морскому побережью. Многие из них построены, в прямом смысле, на пляже. Те, кто уже отдыхали здесь, согласятся с тем, что близкое расположение к морю является существенным преимуществом отдыха в Кириловке, на Федотовой косе.

Своей инфраструктурой Федотова коса выгодно отличается от других районов поселка Кириловка, так как именно здесь расположено большинство развлечений побережья. Кроме традиционных, но достаточно популярных аттракционов, таких, как катамараны, «бананы», гидроскутеры, надувные горки, в самом центре косы для отдыхающих доступны огромное «Колесо обозрения», луна-парк с многочисленными аттракционами, дельфинарий, а также аквапарк «Остров сокровищ», в котором доступны водные развлечения, как для детей, так и для взрослых.

Что касается стоимости проживания, то самые недорогие спальные места, можно найти, конечно, в частном секторе. Проживание же в комфортных отельных условиях, стоит немного дороже, хотя, по сравнению с другими курортными городами, назвать его дорогим, так же нельзя. Единственное, что кроме условий проживания, может повлиять на качество отдыха – это расположение жилья к развлекательной инфраструктуре. Расположенное рядом оживленное место может стать причиной громкого шума в ночное время.



 


Как разместить здесь рекламу?