Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как организовать свадьбу на природе?

Как организовать свадьбу на природе?

15.08.2018


Традиция, согласно которой свадебное торжество обязательно должно отмечаться в ресторане, постепенно уходит в прошлое. Современная молодежь старается организовать праздник по-особенному, так что неудивительно, что в последнее время мы чаще слышим о свадьбе на природе, на теплоходе, на крышах домов и не только. Однако, как показывает опыт представителей агентств по организации праздников, чаще всего, особенно в теплое время года, молодые пары стараются организовать свадьбу на природе. Как же организовать такой праздник грамотно?

На самом деле, открытое пространство на природе – идеальная локация для проведения свадебных торжеств. Однако, для того, что бы торжественное мероприятие прошло на «ура», придется так же приложить немало усилий. И первое, что нужно сделать – это ознакомиться с прогнозом погоды. Не слишком приятно, если праздничные выходные припадут на холодную дождливую неделю.

А вот для того, чтобы погода не стала преградой для праздника и хорошего настроения, желательно побеспокоиться о том, что бы рядом с местом, где запланирована свадьба, находились санатория или турбаза, где можно спрятаться или переждать непогоду. Кроме всего, всегда можно воспользоваться такой услугой, как шатры в аренду, и тогда можно быть уверенным, что ни сильный ветер, ни дождь не испортят праздничное застолье.

Важно, что бы к месту торжества был организован удобный подъезд, а так же работала мобильная связь. Кроме всего, предварительно нужно узнать, где находится ближайший продуктовый магазин. Так, на всякий случай.

Кстати, организация праздничного торжества сегодня стала намного проще, и так же, благодаря «кейтерингу» - услуге по организованному обслуживанию банкетов. Так можно договориться о и меню, и об обслуживании праздничного стола. Кстати, договориться о кейтеринге можно и в ближайшем кафе, где есть хорошая кухня.

Естественно, что обустройство места для проведения праздника, организация меню – это ещё не все. Не на последнем месте стоит и забота о развлечениях.  Хорошая музыкальная группа, тамада с конкурсами – в последнее время это обязательные атрибуты современной свадьбы. А вот будет ли фейерверки, лазерное шоу или салют – это уже все зависит, конечно, от финансовых возможностей.

В любом случае, свадебное торжество на природе – это отличная идея. Главное, правильно определить собственные возможности, ну и подойти к организации праздника с максимальной ответственностью.



 


Как разместить здесь рекламу?