Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Отели Санкт-Петербурга

Отели Санкт-Петербурга

23.08.2018


Санкт-Петербург – это крупный промышленный город, в последнее время пытающийся заработать славу культурной столицы России.

Санкт-Петербург – это крупный промышленный город, в последнее время пытающийся заработать славу культурной столицы России.

Результаты усилий местных властей пока нельзя назвать успешными: большинство приезжающих в город туристов – это бизнесмены, участники конференций, выставок, семинаров и других деловых мероприятий.

Гостиницы Санкт-Петербурга свою аудиторию знают хорошо, поэтому и ориентируются, в первую очередь, на деловых путешественников. Впрочем, в городе действительно можно провести время культурно и интересно: здесь есть на что посмотреть и куда сходить. Так что, закончив с делами, путешественники могут осмотреть достопримечательности.

Главная городская магистраль Санкт-Петербурга, которая соединяет Дворцовую площадь и площадь Александра Невского.

Есть в Санкт-Петербурге и ряд интересных музеев, в том числе Музей современного искусства, расположенный в здании Речного вокзала, а также художественная галерея, в которой хранится уникальная коллекция деревянной скульптуры.

Экономные путешественники по достоинству оценят гостиницы Санкт-Петербурга 3 звезды: отели этого уровня как правило, предлагают весьма доступные цены на проживание, но при этом заботятся о качестве сервиса и комфорте номеров. Проведя хотя бы одну ночь в мини-отеле Санкт-Петербурга, Вы уже никогда не решитесь предпочесть мини-отель СПб обычной гостинице, пусть даже самой представительной. Доступные, даже можно сказать низкие цены в мини-отелях совсем не означают плохой уровень качества предоставляемых услуг.

Для любителей шопинга неплохим вариантом станет отель на петроградской, в котором совмещены функции гостиница и дорого бутика.

Одной из лучших в своем классе является мини-гостиница Галерея, занимающая один из этажей невзрачного бизнес-центра. Внутри отель выглядит куда лучше, чем с наружи: номер на одного с завтраком обойдется в 4000 рублей. Проживание для двоих в популярном отеле Амакс Премьер, расположенном в центре Санкт-Петербурга рядом с набережной Камы, будет стоить около 6000 рублей.

Гостиницы Санкт-Петербурга 4 звезды стоят дороже, однако предлагают и более удобные и красивые номера, а также высококлассное и внимательное обслуживание. Гостиницей No1 в Санкт-Петербурге, судя по отзывам путешественников, является Хилтон Гарден Инн, принадлежащий знаменитой международной отельной сети.

Современная гостиница New Star (она же Нью Стар) также пользуется популярностью у гостей: здесь есть бизнес-центр, фитнес-центр, ресторан, комнаты для инвалидов, кондиционеры во всех номерах и масса других удобств.



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог