Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Отдых и рыбалка в Крыму

02.09.2018


Полуостров Крым – территория богатая природой и историями. Крым – не только море и горы, это бесконечное множество маленьких миров, заповедных зон, исторических мест, колоритного населения.

Фактически любой город имеет свои памятки, музеи, ну или, на худой конец, красивую историю. Так что, не упускайте возможность узнать как можно больше таких историй. Вдобавок, архитектура полуострова красива и достаточно разнообразна, что подразумевает обязательное наличие фотоаппарата и/или видеокамеры. Такое разнообразие связано с тем, что в Крыму живет много различных национальностей.

Еще в Крыму есть море. И название этому морю – Черное. Черное море всегда привлекало внимание отдыхающих. Это не только красивый пейзаж, но еще и возможность привести свое здоровье в порядок. На полуострове есть много пансионатов с выходом на море, есть частные и городские пляжи без острых камней, есть лечебные пляжи с целебными солями и грязями, есть пустынные пляжи с множеством булыжников и утесов.

Отдых на море в Крыму прекрасен и манит... Ну и горы. Большие и красивые. Когда Вы выберетесь любым способом на вершину, Вы поразитесь красотой, которая простирается вокруг. Леса, горы, море... Ради этого стоит рисковать. А еще тут очень чистый и полезный воздух.

Рыбалка и охота

Для многих людей рыбалка не просто увлечение, это религия и целая жизнь. Возможность настроиться на одну волну с природой, понять ее изнутри и, конечно, почувствовать себя охотником, добытчиком…

Крым, побережье Черного Моря – прекрасное место, чтобы провести время с удочкой. В любое время года там вас всегда будет ожидать прекрасный и разнообразный улов: окунь, судак, щука, белая рыба, сазаны… На Черном Море рыбалка особенно приятна в конце весны, когда солнце еще не слишком печет, но уже достаточно тепло, чтобы наслаждаться ласковыми лучами. Именно в это время на нерест идут щука и сазан, да так, что камыш трещит, а, зайдя по колено в воду, можно ловить рыбу голыми руками. Подробнее о рыбалке в Крыму читайте тут http://crimea-voyage.info/rybalka-na-chernom-more

Воздух еще тяжелый и плотный в утреннем тумане; пахнет ночью. Вокруг – тишина, только изредка по воде идет тихая рябь, да мелкие насекомые проскальзывают над поверхностью реки. Лодка легко покачивается между заросшими берегами, и в этот момент понимаешь, что значит «слушать тишину». Про способы ловли можно узнать больше тут http://crimea-voyage.info/ryby-chernogo-morya-i-sposoby-ih-lovli.

Вдруг поплавок дергается, начинает свой незамысловатый танец, и в одно мгновение все вокруг преобразовывается. Нет больше умиротворенной тишины, нет серого утра: краски становятся ярче, а воздух наполняется азартом. Чешуя серебристого окуня сверкает под первыми лучами солнца…

По материалам сайта http://crimea-voyage.info.



 


Как разместить здесь рекламу?