Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Процедуры в СПА салоне

Процедуры в СПА салоне

04.09.2018


Термин SPA переводится с латинского языка как «оздоровление посредством воды». Во все времена это направление было очень популярно. Так, в Древнем Риме строили специальные римские бани для этих целен, купались в термальных источниках. А в эпоху Просвещения было модным для поправки здоровья ездить «на воды». Современные спа процедуры предполагают использование разных видов воды и продуктов, с ней связанных (морские водоросли и соль, лечебные грязь, а также целебные растения).

Технострессы, интенсивный городской ритм, неправильный образ жизни, плохая экология постепенно ослабляют орган год человека и способствуют таким негативным процессам как повышенная раздражительность, нарушение сна, хроническая усталость, депрессия. На этом фоне возникают сопутствующие заболевания, связанные со сбоями в работе внутренних органов, появлением приямков преждевременного старения (морщины, сухая грубая кожа, ослабленные волосы и ногти). То есть городская среда обитания ударяет прежде всего по здоровью и красоте, сохранение которых очень важно для каждой женщины.

Огромным спросом пользуются ровным счетом SPA-процедуры, как для волос, так  и для тела. Причин вызывающих ухудшение внешнего вида волос или состояния кожи масса, а действенных способов борьбы с последствия плохой экологии, воздействия стрессовых состояний и заболеваний — не так уж и много. Салон Diluch https://diluch.ru/otdyh/spasalon-mariya.html готов предложить вам комплекс процедур способных вернуть блеск не только вашим волосам, но и глазам, ведь красивая и желанная женщина не может не быть счастливой.

Избежать подобных негативных процессов в современном мире наверное нельзя, но спа процедуры помогут свести риск их возникновения к минимуму. Однако не надо думать, что СПА - это только лечение. Прежде всего, такие процедуры позволяют расслабиться, снять стресс и почувствовать себя обновленным и довольным жизнью. У человека улучшается обмен веществ, выводятся токсины и шлаковые образования, повышается жизненная энергия.

Самыми распространенными комплексами призванными укрепить волосы придать им силы и избавить от ломкости и сухости являются процедуры.

Существует также множество процедур направленных на оздоровление тела в целом, подразумевающих полноценный отдых всего организма, его восстановление и расслабление. Чаще всего салон предлагаем клиентам обертывание, способствующее активизации обмена веществ и улучшению кровообращения. Данная процедура в зависимости от способа ее проведения оказывает разное действие. К примеру, холодное обертывание призвано снять отечность кожи, вернуть ей молодость и свежесть. А воздействие грязевого обертывания направлено больше на отдых души ведь оказывает положительное влияние на нервную систему даря равновесие и умиротворение.



 


Как разместить здесь рекламу?