Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Мини-отели Адлера

10.10.2018


Адлер издревле славится своими уникальными природными возможностями: прекрасная зелень, теплое море и чистейший воздух — что еще надо для действительно великолепного отдыха?!

Известны на всю страну и отели Адлера, администрации которых стремятся сделать все, чтобы отдых запомнился туристам на долгое время. Развитая инфраструктура, включающая современные комфортабельные номера, множество спортивных и танцевальных площадок, кинозалы и сервисные центры, высокое качество обслуживания — вот что каждый сезон заставляет отдыхающих останавливать свой выбор на гостиницах города, среди которых особой популярностью пользуются уютные мини-отели.

В полной мере насладиться отдыхом в Адлере позволит туристическая компания «Кипарис», в управлении которой находится большая часть мини-отелей курорта. Стоимость проживания в номере подобного заведения колеблется от 800 до 2500 рублей за сутки. Прочитать отзывы отдыхающих об отеле можно на сайте gkkiparis.ru.

Мини-отель представляет собой ту же гостиницу, количество номеров в которой не превышает двадцати пяти. А вот качество обслуживания и уровень комфорта здесь значительно выше.

Уникальное сочетание прекрасного климата с отельным сервисом, отвечающим всем мировым стандартам, снискали городу заслуженную славу одного из лидеров курортной индустрии. Для любителей элитного отдыха свои двери радушно открывает отель Рэдиссон САС Лазурная, являющийся представителем славного семейства «Рэдиссон» - сети всемирно известных гостиничных комплексов. Это место представляет собой особый мир эксклюзивного отдыха наивысшего качества по вполне приемлемой цене. Уютные номера с системами микроклимата и другим необходимым современным техническим оснащением, исключительный гостиничный сервис с удовлетворением самых капризных требований проживающих, вкуснейшая кухня представляющая собой пестрое разнообразие кулинарных стилей и традиций со всего мира, ухоженный пляж, спортплощадки, бассейны.

Самыми популярными мини-отелями компании «Лазурный берег-Сочи» являются «Пальмира», «Изумрудная», «Причал», «София», «Валентина», «Элегант». Каждый из них оборудован по последнему слову техники и дизайна, в каждом есть отдельный санузел, ванная комната. Расположены подобные мини гостиницы Сочи в основном вдоль Набережной или на тихих улочках Адлерского района города Сочи.

Помимо организации отдыха в мини-отелях, компания «Лазурный берег-Сочи» предлагает широчайший спектр туруслуг, включающих отдых и лечение в самых лучших отелях и здравницах, а также обеспечивает комфортное проживание в гостиницах, домах отдыха, турбазах и оздоровительных лагерях на всем побережье Черного моря.



 


Как разместить здесь рекламу?