Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Способы экономии на авиабилетах

Способы экономии на авиабилетах

03.11.2018


В этом году всех желающих отдохнуть за рубежом ждёт неприятный сюрприз – сильный рост цен на авиабилеты. Причины очевидны – топливная составляющая. Если хотите куда-то полететь, то придётся платить больше. И не факт, что в будущем году цены не поднимутся еще выше.

Каким образом сэкономить на услугах, предоставляемых авиакомпаниями?

Самый распространённый вариант – заблаговременно приобрести билеты, на которых дата вылета открыта. Цена на билет не фиксируется. Купить авиабилеты москва сочи туда и обратно будет выгоднее, чем только туда.

Будет кстати, если вы заранее рассчитаете точную дату своего отпуска и предполагаемого вылета вплоть до одного дня. Вы получаете возможность приобрести билет по специальным тарифам, предусматривающим дополнительные скидки. Таким образом, можно сэкономить до нескольких тысяч рублей. Чем ближе дата вылета – тем меньше остаётся дешёвых билетов, а за один - два дня до вылета в кассах авиакомпаний в продаже можно найти только самые дорогие авиабилеты.

Во время акций, устраиваемых авиакомпаниями, можно купить самые дешевые билеты. Существует множество интернет-порталов, в базах которых уже хранится вся необходимая информация. Большинство из них обновляются автоматически и следят за существующими скидками и спецпредложениями всех компаний.

При заказе билетов через сайты авиакомпаний действуют специальные системы скидок. Правда и в этом случае количество дешёвых билетов не велико, так что и здесь не стоит затягивать с их приобретением.

Если заказывать авиабилет самостоятельно, то это позволит сэкономить ещё немного средств. От услуг посредников, чья помощь стоит денег, вы положите лишние средства в семейный бюджет. Однозначно сложно сказать, сколько можно сэкономить, используя сеть Интернет. Стоимость перелёта зависит от выбранного маршрута, популярности данного рейса и, разумеется, от сезона, который вы выбрали для путешествия. Хотя и очень редко, но случается так, что покупка билета традиционным способом обходится дешевле, чем предлагаемые варианты экономии. Так что не следует слепо опираться на предложенные способы.

Часто авиакомпании проводят различные акции по снижению цен на билеты, для того, чтобы привлечь пассажиров. За появлением подобных акций надо постоянно следить через сайты авиакомпаний или же звонить в справочный центр.

Предусмотрены скидки для пассажиров, которые постоянно пользуются услугами авиакомпании. Регулярно летая по определённому маршруту, вы получаете индивидуальные баллы. Чем больше баллов, тем больше скидка.



 


Как разместить здесь рекламу?