Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Остров Саона – чудесное место для отдыха

Остров Саона – чудесное место для отдыха

09.11.2018


Когда мы говорим о местах, где хотели бы побывать, рано или поздно речь заходить про тропический остров. Это вполне нормально, ведь в большинстве регионов нашей стране нет даже морских пляжей, и большую часть года царят откровенно низкие температуры. Таким образом, остров посреди океана воспринимается как райский уголок, где можно забыть о проблемах и замечательно провести время.

Были времена, когда отдых на таких курортах был доступен исключительно звездам шоу-бизнеса, известным спортсменам, владельцам крупных компаний и прочим состоятельным людям. Но теперь, стоимость путевок, а также авиабилетов и отелей, заметно снизилась. Этим можно и даже нужно воспользоваться для того, чтобы приобрести экскурсии на саону или организовать там отдых самостоятельно.

Почему следует отправиться именно на Саону? Все дело в том, что данный остров выгодно выделяется на фоне большинства аналогичных курортов за счет:

  • Расположения. Остров Саона является самым крупным в Доминиканской Республике. Благодаря этому сюда можно без особых проблем добраться из любой точки мира. Да, придется совершить пару пересадок, но это вряд ли смутит опытных путешественников. Например, с «большой земли» сюда можно добраться на вертолете, тем самым внеся разнообразие в поездку.
  •  
  • Шикарной природы. На острове находятся мангровые леса с удивительным разнообразием флоры и фауны, пещеры и, конечно же, пляжи с белоснежным песком. Найдите на просторах Всемирной паутины фотографии и видеозаписи, сделанные на острове. После этого станет понятно, почему сюда вот уже на протяжении долгих лет стекаются туристы со всего мира. Вы вдоволь накупаетесь и получите загар, о котором не могли даже и мечтать.
  •  
  • Отличной инфраструктуры. Туристам предлагают возможность заняться дайвингом, купить разнообразные сувениры (обязательно возьмите хотя бы одну бутылку настоящего рома!), устроить морскую прогулку на яхте и так далее. Все это позволяет получить от отдыха максимальное количество положительных эмоций и запомнить его навсегда.

Кому лучше всего подходит отдых на Саоне? Ответить на этот вопрос однозначно практически невозможно. Курорт понравится всем, начиная от пар, которые отправились в медовый месяц, и заканчивая семьями с детьми. Подходящие развлечения тут найдутся для всех, а природа и общая атмосфера и вовсе никого не оставят равнодушными.

Подводя итоги, хочется посоветовать, задуматься о перспективах, посетить Саону уже в ближайшее время. Предварительной подготовкой можно заняться, не отходя от компьютера. Кстати, если вы являетесь гражданином Российской Федерации, то оформлять визу не потребуется. Для визита в Доминикану хватит и действующего загранпаспорта.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?