Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Горнолыжные спуски во Франции

08.12.2018


Вы уже определились со страной и горнолыжным курорт, где хотели бы насладиться спусками? Если ответ положительный, то тогда предстоит еще одно важное дело - выбрать компанию, которая организует вам отдых, которых запоминится исключительно с положительной стороны.

Наибольшим спросом в мире среди любителей горных лыж пользуются курорты Западной Европы. Образцово-показательными для всего мира являются туры по Альпам и Пиренеям.

Пиренеи – это естественная граница, которая размежевала  Испанию и Францию. Природа  в ее первозданном виде способствует оздоровлению, укреплению организма и дарит самый незабываемый отдых. Высокие вершины достигают 3000-3500 м над уровнем моря. Пиренейские горы условно делят на Центральные, Западные и Восточные.

Заказать туры на зимний горнолыжный отдых во Францию можно на сайте https://gkkiparis.ru/zimnij-otdyh/, там же указана информация о тех или иных курортах.

Самые высокие горы и перепады высот в Центральных регионах. Общая длина трасс – 345 км, 133 подъемных механизма. В Западных Пиренеях нет курортов для горнолыжников, но есть пологие спуски и прекрасные леса. Восточные Пиренеи  расположились в Каталонии и прославились своими  высокогорными долинами, крутыми спусками  и отвесными склонами. Множество курортов, такие как  Вальтер 2000, Валь-де-Нурия, Ла-Молина, Маселья и др. расположилось в области Лериды – Жироны. Трассы  протяженностью от 7 до 77 км, 114 подъемников.

Место лидера в горнолыжном туризме бесспорно отдано Альпам. Это визитная карточка Западной Европы. Их площадь около 300кв.км. Горная гряда состоит из возвышенностей и кряжей. Средняя высота гребней – 2000 м. На сегодняшний день Альпы – владения туризма: до пятисотметровой  высоты преобладает пеший туризм, от1 км до 2 км – горнолыжный, а выше –  спорт и альпинизм. Самыми  яркими представителями горнолыжных курортов Альп считаются Давос в Швейцарии, Сен-Жерве и Шамони во Франции.

Нельзя не отметить особый вид предоставления гостиничных услуг – таймшер. Система клубного отдыха Club Med (существующая во Франции с 1950 года) за последние почти 60 лет покорила мир и стала представителем туризма в стиле all inclusive (все включено).

Горные клубы Club Med находятся на популярнейших курортах Альп: 17 из них принадлежат Франции, три – Швейцарии и два - Италии. Зимний all inclusive помимо общепринятых условий (полный пансион, напитки в барах, анимация, шведский стол) еще предлагает бесплатные занятия в горнолыжных школах, ski-pass, участие в спортивных детских клубах, а также разнообразные программы apres-ski.



 


Как разместить здесь рекламу?