Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Дизайн современных бассейнов

07.01.2019


Современные бассейны прошли долгую дорогу эволюции — от невзрачных впадин, заполненных водой до разнообразнейших ультрасовременных сооружений с множеством функциональных возможностей.

Сейчас важна гармоничность дизайна бассейна с общим стилем всех зданий участка, поэтому проектировщики (и наши в частности) стремятся плавно вписать водоем в общий пейзаж, и не превращать его в резко диссонирующую громоздкую конструкцию.

Роль самого бассейна также изменилась. Теперь это не просто огромная ванна, а важный элемент ландшафта, уголок для уединения и расслабления или совместных отдыха и водных развлечений взрослых и детей. К слову, Санаторий ДиЛУЧ в Анапе имеет неплохой бассейн, подробнее о котром тут - https://diluch.ru/o-komplekse/nashi-korpusa/bassejn.html.

Наши дизайнеры для большего удобства и расширения функциональности зоны отдыха могут спроектировать для вас встроенное барбекю, камин или летнюю кухню.

Новые возможности и расширение функций бассейна

Придать вашему «водному миру» еще больший лоск помогут разработанные ими фонтаны и водопады, укромные гроты, специальные гидромассажные уголки бассейна или стационарные спа в общем комплексе сооружений.

Современные строительные технологии привнесли в дизайн бассейнов огромное количество новых возможностей и расширили их функции. Здесь можно отметить оптоволоконное освещение, имитирующее звёздное небо, подводные динамики, светомузыкальные фонтаны и водопады, и многое другое.

Благодаря современной инженерии, появилась возможность размещать бассейны в таких местах, где раньше это категорически запрещалось, например — очень близко к обрыву. Сегодня наши дизайнеры могут предложить вам суперсовременные проекты «бассейн с исчезающими краями» или водоемы с «доступом к нулевой глубине», у которых вместо обычных ступенек имеются настоящие берега, плавно уходящие в воду.

"Мы можем превратить ваш бассейн в небольшой кусочек супермодного экзотического курорта."Для этого достаточно будет обсадить его тропическими растениями, и воспользоваться специальными веществами для придания воде бирюзового или лазурного цвета.

Хотелось бы отметить, что залог уникальности и блестящего дизайна любого бассейна — это креативность и нестандартность мышления. Поэтому если у вас есть какие-то задумки по поводу дизайна будущего сооружения, или уже готовый дизайн или есть люди, которым бы вы хотели доверить дизайн-проект, помимо нас, не стесняйтесь, мы рассмотрим все предложения и сможем их реализовать.

Как ухаживать за бассейном?

Практически все наши бассейны мы оснащаем системой фильтрации, через которую постоянно проходит вода, а затем подается обратно в водоем. Конструктивно системы фильтрации разделяются на песочные и картриджные.



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог