Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Путешествие в Алматы

Путешествие в Алматы

02.02.2019


Алматы - непередаваемо красивое и незабываемое место, которое может стать любимым для каждого туриста. Данное местечко не может не удивлять тем количеством контрастов, что просто дух захватывает. Сегодня вы можете узнать больше про это незабываемое место в Казахстане.

Kazakhstan туризм помогает каждому знать все красоты этого туризма. Есть такие части города в алматы, которые действительно поражают пышностью зданий, а также такие места, где они выстраиваются по проектам достаточно известных архитекторов. Нельзя не заметить очаровательные места, которые сохраняют как теплоту, так и очарование архитектуры хаотического типа. Как ни крути, но традиционные факторы и многие моменты вы сможете увидеть именно здесь. Уникальный вклад в непрерывное развитие сюда вносят не только туристы, но еще и коренные жители незабываемого города.

Какие основные достопримечательности Алматы?

Если вы прогуляетесь по Алматы, то вы увидите здесь много зданий и зелени. Уникальная и очень красивая архитектура не оставит вас без приятных эмоций. Как говорят гиды, прекрасным местом для вашего путешествия будет Парк Панфилова. Вы также можете посетить красочный купол Собора Зенкова.

Обратите внимание на казахское искусство, а также русское искусство. Здесь вы увидите как современные, так и декоративные произведения, которые выступают в очень просторном и при этом светлом музее искусство. Он же был возведен еще при помощи ЮНЕСКО.

Очень интересно и увлекательно всегда узнавать про археологию, про ископаемые, которые действительно стоят вашего внимания. Центральный государственный музей  вместе с экспозициями тоже может стать для вас местом для получения приятных эмоций.

Надоела обыденная жизнь и простые путешествия? Самое время отправиться на высокую точку Алматы. Именно холм Кок-Тюбе может стать для вас эксклюзивным вариантом для получения панорамного вида как на горы, так и на город. Кроме этого незабываемые впечатления легко получить для тех, кто обожает шоппинг и не представляет своей жизни без него. Вы можете посетить очень известный рынок под названием Барахолка. Место достаточно суматошное, но стоит вашего внимания. Колоритность места не оставит равнодушным никого. Здесь работают и узбеки, и уйгуры, и китайцы. Они работают на этом рынке, чтобы продавать товары разного класса. Вы можете здесь встретить животных или же простые шапочки для душа.

Кроме путешествий не забудьте подкрепиться. Казахское блюдо бешбармак - уникальное по своим качествам блюдо высшего сорта.



 


Как разместить здесь рекламу?