Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Как правильно выбрать квартиру?

08.02.2019


Приобретение жилой недвижимости – это важнейший шаг для любого человека. Вне зависимости от того, покупаете вы свою первую квартиру или, например, планируете переехать на новое место жительство в связи с рождением ребенка, следует подойти к сделке максимально ответственно. Рынок недвижимости любого крупного города приятно удивляет разнообразием доступных вариантов, и это нужно использовать в своих интересах.

Самое главное – не торопиться. Купить квартиру вы всегда успеете. Цены в последние годы если и меняются, то недостаточно быстро и ощутимо, так что спешка ни к чему. Напротив, лучше отнестись к процессу принятия окончательного решения максимально трепетно. Среднестатистический человек покупает квартиру 1-2 раза в жизни, так что новое жилье наверняка станет вашим домом на долгие годы.

Боитесь запутаться в разнообразии предложений? Агентство Аммис недвижимость готово выступить вашим проводником. Его специалисты займутся подбором вариантов, а также организуют просмотр всех квартир и, самое главное, помогут оформить документы. Воспользуйтесь этим, чтобы сконцентрироваться непосредственно на поиске оптимального для вас жилья.

А вот и перечень ключевых параметров, на которые рекомендуется обращать внимание в процессе выбора квартиры:

  • Расположение и инфраструктура района. Кто-то мечтает жить в центре, а кому-то больше подходит спальный район с набережной и парком. Решать только вам, главное, чтобы в зоне шаговой доступности было как можно больше полезных объектов. Речь идет о парковках, остановках общественного транспорта, торговых центрах, больницах, школах и так далее. Развитая инфраструктура избавляет от необходимости постоянно куда-то ездить.
  •  
  • Состояние дома. Всегда полезно осмотреть дом в целом и подъезд в частности. Например, если лифт не работает, а специфический канализационный запах ощущается на всех лестничных площадках – это веский довод в пользу того, чтобы отказаться от покупки квартиры.
  •  
  • Площадь и планировка. Важно выбрать достаточно просторное жилье, особенно, если у вас есть семья или вы планируете обзавестись ей в ближайшее время. Что касается планировки, то главной проблемой среднестатистического владельца квартиры является маленькая кухня. Присмотритесь к современным планировкам, в частности, к возможности купить жилье в одной из новостроек.
  •  
  • Стоимость. Этот пункт неспроста оказался на последнем месте. Никогда не покупайте слишком дешевле жилье, просто с целью сэкономить. Даже если речь идет об ипотечном кредите, лучше выбрать что-то достойное и тогда вам не придется жалеть о потраченных деньгах.

Воспользуйтесь полученной информацией, чтобы заключить договор с агентством недвижимости и выбрать подходящую квартиру, отсмотрев несколько вариантов.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?