Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Где в Киеве отремонтировать свой Мерседес?

Где в Киеве отремонтировать свой Мерседес?

28.03.2019


Мерседес – это одна из самых популярных марок автомобилей. По дорогам нашей планеты колесят миллионы Мерседесов, и их количество с каждым годом только увеличивается. Здесь нет ничего удивительного, ведь данный бренд совмещает в себе стильный внешний вид, мощные моторы, комфортабельные салоны и повышенную безопасность. Не случайно ведь кортежи многих состоятельных людей частично или полностью состоят из таких авто.

Вы тоже являетесь владельцем Мерседеса и проживаете в Киеве? Тогда самое время задуматься о том, где лучше всего обслуживать и ремонтировать свою машину. Даже новое авто требуется время от времени показывать механику, а с годами частота визитов (в том числе и внеплановых) только нарастает.

На сегодняшний день ремонт Мерседес в Киеве предлагает множество автосервисов, но лучшим из них по праву является «ESP-Service». Почему? Все дело в наличии у этого СТО целого ряда очевидных достоинств, в список которых входят:

  • Расположение. Автосервис находится недалеко от центра города, а наличие в радиусе пары километров сразу нескольких транспортных развязок, позволяет добраться до него без особых проблем.
  • Огромный опыт. «ESP-Service» открыл свои двери для посетителей в 2012 году. За прошедшее время, он успел закрепиться в статусе одного из лидеров рынка. Об этом свидетельствует обширная база постоянных клиентов и множество положительных отзывов от них.
  • Отличное оснащение. Современные модели Мерседес напичканы разнообразной электроникой. Следовательно, для диагностики и ремонта тоже требуется специальное оборудование и с этим в СТО полный порядок. Уровень оснащения соответствует не только отечественным, но и международным стандартам.
  • Гарантии качества. Во-первых, ремонтом и обслуживанием автомобилей занимаются квалифицированные механики, которые отлично справляются со своими задачами. Во-вторых, на все виды работ выдается письменная гарантия, служащая надежной защитой от любого рода неприятностей.
  • Адекватные расценки. Несмотря на вышесказанное, нельзя сказать, что посещать автосервис могут только владельцы новеньких машин, готовых потратить любые деньги на обслуживание своих «ласточек». Напротив, для сервисного центра специализирующегося исключительно на Мерседесах в «ESP-Service» вполне разумные цены. В долгосрочной перспективе вы точно не пожалеете о том, что решили обратиться именно сюда.

Остались какие-то вопросы? Получить на них ответы можно на официальном сайте «ESP-Service» или позвонив по телефону. Но лучше просто запишись на диагностику, и побеседуйте с механиком. Специалист произведет ремонт (если это действительно необходимо), а также предоставит подробную консультацию, ответив на ваши вопросы.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог