Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Как выбрать одежду для дома?

Как выбрать одежду для дома?

28.03.2019


Многие для дома подбирают одежду, которая уже либо вышла из моды, либо просто пришла в негодность. Но чтобы чувствовать себя уверенно в любое время дня и ночи, лучше отдать предпочтение специальным комплектам. Они комфортные, красивые, гипоаллергенные, да и вариант дизайна можно подобрать для любого члена семьи.

Из чего должен состоять гардероб домашней одежды?

- Домашние комплекты на каждый день. Халаты, туники, шорты с футболкой и прочие костюмы выпускаются как для лета, так и для зимы. Женщинам также предлагаются стильные и яркие домашние платья. Такая одежда очень легкая, практичная, простая в уходе и не сковывает движения.

- Наряд для сна. Подбирается более внимательно, чем одежда для дома, так как во сне организм находится в состоянии покоя и не может справляться с раздражителями. Ткань должна быть подобрана по сезону, не парить, не вызывать аллергической реакции, хорошо впитывать влагу. Девушки выбирают пеньюар, классический костюм или ночную сорочку. Мужчины – брюки и футболку, также классическую двойку.

- Прогулочные костюмы. Напоминают домашнюю одежду, но предназначены для улицы. К примеру, в таком наряде можно пойти в магазин, выгулять собаку или заняться пробежкой. По виду напоминает спортивный костюм с разными комбинациями тканей и элементов.

Не стоит забывать и об обуви. Это могут быть легкие тапки (обычные и мягкие), оригинальные модели в виде известных персонажей или животных, вязаные сапожки, носки с подошвой и т.д.

Критерии выбора одежды

- Ткань. Для летнего периода используются легкие и натуральные ткани, такие как хлопок, лен, шелк. Для зимы предпочтение стоит отдать махре, микрофибре или фетру, так как они прекрасно держат тепло и приятные к телу.

Иногда тяжело выбрать идеальную модель полностью из натуральной ткани. Даже именитые производители добавляют 1-3% синтетических нитей, чтобы упростить уход за одеждой, сделать ее стойкой к деформациям, продлить срок службы без потери качества.

- Фасон. Подбирается исходя из цели применения и личных предпочтений. Самое главное, чтобы человеку было комфортно, движения не сковывались. Швы не должны натирать. Также фасон должен соответствовать сезону.

- Цвет. Существует ряд цветов, которые по-разному воздействуют на организм человека. Но все зависит от характера. Кому-то нравятся пастельные тона, а кто-то любит наслаждаться яркими красками.

При выборе качественной одежды для дома, следует уделять внимание этикеткам и ярлыкам. Именно на них пишется вся необходимая информация, включая особенности эксплуатации. Иногда лучше подобрать другую модель, чем тратить силы, время и деньги на сложный процесс регулярного ухода.



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог