Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Ножи: выбор и покупка

01.04.2019


Первые ножи появились тысячи лет назад. Наши далекие предки использовали для их изготовления камни и кости крупных животных. Эти орудия труда помогали как в быту, так и в процессе добычи пропитания. Неудивительно, что с началом обработки металлов, ножи не только не пропали, но и стали более популярными.

Даже с учетом всех достижений прогресса, невозможно представить, что должно случиться, чтобы ножи вдруг исчезли из нашей жизни. Напротив, они должны быть в каждом доме. А уж если человек является заядлым охотником/туристом/рыбаком или просто коллекционирует ножи, к процессу их выбора и приобретения следует отнестись максимально ответственно.

В процессе выбора, рекомендуется ориентироваться на:

  • Производителя. Отдавайте предпочтение продукции от компаний, успевших зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Чаще всего, известный бренд является дополнительной гарантией качества, что позволяет получить отличный нож, который прослужит вам долгие годы.
  • Назначение ножа. Охотничьи ножи серьезно отличаются от швейцарских, а складные ножи от кухонных. Заранее решите, как именно будете использовать нож и выбирайте что-то идеально подходящее под свои цели.
  • Лезвие. Значение имеет как длина лезвия, так и сталь, из которой оно изготовлено. Если рукоять просто должна быть удобной, то от лезвия требуется быть максимально острым и долговечным.
  • Стоимость. У подавляющего большинства людей нет возможности тратить на ножи любые суммы и это вполне нормально. Главное, не поддаваться чрезмерному желанию сэкономить. Ищите что-то с идеальным балансом цена-качество.
  • Отзывы. Если об интересующей вас модели ножа есть отзывы от бывших и действующих владельцев, не поленитесь их почитать. Это отличный способ получить полезную информацию.

Где купить ножи? Обратите внимание на интернет-магазин knifeman.ru, где предлагают:

  • Свободу выбора. Достаточно взглянуть на раздел с рыбацкими ножами https://knifeman.ru/category/nozhi/ribatskie/, чтобы понять – каталог приятно удивляет своим разнообразием. Учитывая наличие у каждой единицы продукции собственной страницы с фотографиями и подробным описанием, сделать правильный выбор очень легко.
  • Гарантии качества. Во-первых, сервис сотрудничает с ведущими производителями со всего мира и предлагает сертифицированную продукцию. Во-вторых, на каждый из ножей предоставляется дополнительная письменная гарантия.
  • Привлекательные цены. Минимальный размер торговой наценки позволяет сделать каждую из покупок максимально выгодной. Вот увидите, жалеть о потраченных на сайте деньгах точно не придется.
  • Быструю доставку. Живете в одном из отдаленных регионов? Ничего страшного, ведь доставка возможна в любую точку страны всего за несколько дней.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?