Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Выбор профессиональной швабры

Выбор профессиональной швабры

06.04.2019


Уборка полов, несомненно, является одной из самых трудных домашних работ, особенно если у вас в квартире или офисе имеются большие помещения или открытые площадки, такие как веранды и террасы. Использование подходящего продукта для мытья полов, безусловно, облегчает работу, значительно сокращая время, которое можно посвятить этой деятельности. Но какая швабра для пола лучше чистит полы? Давайте выясним!

Швабра для пола: в чем преимущества?

Качественные швабры различных типов можно купить на сайте Viland.ua. Здесь представлен богатый ассортимент. Удобство сайта заключается в том, что здесь представлен подробный фильтр, позволяющий отобрать модификации по цене, материал изготовления, размеру и предоставляемой скидке. Также в левой колонке можно найти расходные материалы для качественной уборки.

В последние годы использование швабры заменило использование классической тряпки для мытья полов в основном по 3 причинам:

  1. Повышение эффективности: микроволокно позволяет проникать в самые трудные места, например, скопившиеся в углах пыль и грязь, что является наилучшим решением для очистки самых стойких загрязнений.
  2. Меньше усталости: уборка полов без усилий - мечта всех домохозяек. На сегодняшний день последние предпочитают использовать швабру с ведром с отжимом, чтобы избежать утомительных движений, которые могут вызвать проблемы со спиной в долгосрочной перспективе.
  3. Долговечность: материал на основе микроволокна позволяет стирать швабру в стиральной машине после использования, сохраняя при этом все свои характеристики.

Профессиональная швабра: лучший выбор для мытья полов

Для достижения оптимальных результатов уборки лучшим выбором для мытья полов является использование профессиональной швабры.

Швабра изготовлена из нескольких материалов, что делает ее чрезвычайно эффективной даже для чистки самых деликатных полов. Среди них:

  1. Паркет: очень модный и эффектный, этот тип напольного покрытия обеспечивает комфорт в любой среде, но для сохранения его красоты с течением времени мы рекомендуем использовать профессиональную швабру, специально предназначенную для паркета.
  2. Ламинированный пол: ламинат является отличной альтернативой паркету, и его основными преимуществами являются большая стойкость, но, как и в случае с паркетом, для его очистки необходимо использовать специальный продукт, чтобы избежать повреждений и травм.
  3. Мраморный пол: мрамор является одним из самых ценных и элегантных материалов и требует особого ухода, чтобы поддерживать его красивый вид. Используя швабру из микрофибры и мягкое моющее средство, можно убрать самую стойкую грязь, не разрушая его структуру.

Для правильного мытья надо освободить комнату от стульев и предметов, которые могут помешать уборке, удалить лишнюю пыль пылесосом и выполнить первый проход, используя швабру, смоченную водой и моющим средством для полов. Далее надо выжать лишнюю воду и приступить ко второму проходу. Используя профессиональную швабру, вы получите идеальную чистоту.



 


Как разместить здесь рекламу?