Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Выбираем покрывало для спальни

22.05.2019


Кровать - это центральное место любой спальни. Ее внешний вид определяет внешний вид других предметов интерьера, расположенных в этой комнате. В любом случае кровать должна выполнять свои прямые функции - она должна быть удобной и обеспечивать комфортный отдых.

Однако не стоит забывать и о том, как выглядит кровать в то время, когда мы ей не пользуемся, поэтому важно выбрать в онлайн магазине kupipled.ru такое покрывало, чтобы оно максимально соответствовало интерьеру спальни.

Выбирая покрывало, следует учитывать несколько моментов: размер комнаты, цветовую гамму и общий стиль помещения, а также размер кровати. Для маленькой спальни лучше приобрести покрывало, гармонирующее с цветом стен. Безошибочным выбором будет однотонное покрывало нейтральной расцветки. Цвет определяется характером освещенности: если окна выходят на север и в комнате большую часть суток недостаточно светло.

Качественная текстильная продукция – лучшее украшение спальни. Если кровать имеет большие габариты, то следует приобрести для ее декорирования высококачественное двуспальное покрывало. Ведь застеленная красивым покрывалом кровать, существенно преображает интерьер, позволяя создать неповторимый уют и подчеркнуть отменный вкус хозяина помещения. Наш Интернет магазин предлагает широкий выбор текстиля от ведущих европейских и турецких производителей по доступным ценам в Белоруссии.

Главная задача покрывала для спальни – придать завершенность, аккуратность и изысканность интерьеру. При этом оно должно гармонично сочетаться по цвету и стилю со шторами, постельным бельем, элементами декора. Если Вам удастся сделать все правильно, в результате Вы получите атмосферу умиротворения, спокойствия и домашнего тепла в своей спальной комнате. Стильные рисунки, наличие оборок, вышивки, модные принтов позволят Вам создать невероятно приятную атмосферу в своей спальне. Если в помещении недостаточно природного света, подбирайте изделия светлых цветов. Темные покрывала двуспальные – отличный вариант для больших помещений. Оттенки зеленого и голубого создают умиротворяющий уют.

Современные изделия текстильной промышленности поражают воображение своими яркими и стильными дизайнами. При этом не следует забывать о безопасности и долговечности тканей, которые используются для их пошива. На сегодняшний день очень популярны большие покрывала из полиэстера в комбинации с хлопком. При бережном обращении и деликатной стирке, такие изделия способны прослужить на протяжении длительного времени, без износа и изменения первоначального вида. В отличие от натуральных тканей такие покрывала не мнутся, не лоснятся и не выцветают.



 


Как разместить здесь рекламу?