Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Путешествие – прекрасный способ разнообразить свою жизнь, сделать ее насыщенной

Путешествие – прекрасный способ разнообразить свою жизнь, сделать ее насыщенной

23.05.2019


Когда последний раз вы себя баловали путевками и путешествиями? Скорее всего, вы делаете это не так часто, ведь все мы думаем, что это удовольствие не из дешевых. Для того чтобы начать путешествовать, нужно себя настроить на позитивный лад. Что вы можете получить от поездки, чего никогда не получите в повседневной рутинной жизни? Это эмоции.

Незабываемые эмоции – это важная составляющая нашей жизни. Любая поездка – это перемены, а все перемены к лучшему. Вы посмотрите новые места, расслабитесь и выпьете кофе или чай в уютном кафе, встретите своих родственников, друзей или обретете новые знакомства. На память у вас останутся фотографии. Можно сохранить билеты или упаковку сахара с той же кофейни. В любой день, когда вы заскучаете на работе, у вас будет возможность достать эту частичку тепла и вспомнить свои ощущения в этот день.

В какой стране провести свой отпуск

Если вы заядлый путешественник, то, как вам предложение организации сафари? Вы когда-то мечтали почувствовать себя охотником или просто посмотреть на дикий мир? Зачастую лучшее сафари вы можете посетить в Африке и Азии. Туры в Азию позволят вам не только посмотреть на данную страну, но и посетить сафари.

Любители животных тоже могут провести незабываемое время. Ведь сафари раньше и сейчас – это совершенно разные вещи. Первое значение сафари – это дикая охота, которая подразумевала убийство животных для мяса и шуб. Сегодня сафари – это путешествие по дикому миру на специализированном транспорте с гидом. Он расскажет массу полезной информации и удивит незабываемыми местами.

Азия – это восточная страна. Здесь традиции, которые далеко не похожи на российские. У людей другие ценности и приоритеты. Они употребляют совершенно другую еду, по-другому отдыхают и полностью противоположно смотрят на мир. Почему иногда очень полезно путешествовать? Вы сможете сравнить свою жизнь и жизнь других людей, у вас появятся новые ценности и любовь примет для вас абсолютно новое значение. Стоит отметить, что туры в Азию станут прекрасным выбором. Они вам подарят массу эмоций.

Путешествуйте, любите себя, радуйте своих родных и прочувствуйте, что ваша жизнь – это не монотонные будни, а яркий и прекрасный отдых. Наполните свою жизнь яркими красками и позитивными эмоциями. Если вы хотите отправиться в Азию или Африку, то вам стоит обратиться к надежному туристическому оператору для приобретения путевки и бронирования гостиницы в алтае.



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог