Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Семья
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Квадроциклы и снегоходы

Квадроциклы и снегоходы

11.08.2019


Купив уникальный снегоход Lynx вы сможете на практике пережить настоящий драйв и страсть, а также почувствовать, что такое укрощение сильного зверя. Не имеет значения, собираетесь ли вы ездить на зимнюю рыбалку, строить ледяной замок или путешествовать по зимнему лесу с семьей - вы сможете найти модели, которые удовлетворят даже самым высоким требованиям.

Ну а решив купить снегоход 900 видео которого есть на сайте jet-khv.ru, мы гарантируем, что путешествие оставит у вас массу незабываемых впечатлений. Это легкое техническое средство, конечно, неровня тяжелым полноразмерным монстрам с четырехтактными агрегатами, на которых зимой передвигаются оленеводы, охотники, лесники и другие люди занятые трудной работой. Тунгус для заездов по снежной целине, зимнему бездорожью, выездов на замороженную природу, но и к нему предъявляются жесткие требования.

Утилитарный снегоход

Классификация «утилитарный снегоход» сегодня распространяется на большое количество моделей различающихся по мощности, конструкциям, базовым и дополнительным опциям. Снегоход Lynx считается одним из самых популярных марок в России. Нас по прежнему радует модельный ряд и разнообразие цветов. В компании вы можете приобрести снегоход подходящей для вас комплектации. В новые модификации у ста но в лены двигатели мощностью от 38 до 65 л.с, Они отличаются более мягкой подвеской с высоким уровнем амортизации. Новые приподнятые сиденья, светодиодный задний фонарь, новая форма сдвоенной передней фары, пластиковые канадские лыжи придают снегоходу законченный современный и спортивно агрессивный дизайн.

Рабочая лента таких параметров с грунтозацепами высотой 19 мм создает устойчивую опору на большой площади, а расположение гусеничного блока под большим углом атаки вместе с другими техническими и ходовыми особенностями, позволяет показать максимальную мощность, обеспечить великолепную проходимость по глубокому снегу и уверенную тягу на заснеженных подъемах.

Квадроцикл

Для любителей рыбалки или охоты просто незаменим скутер или квадроцикл. Эти экономичные и мобильные транспортные средства имеют отличную проходимость, достаточную скорость и требуемый комфорт.

Исполнить давнюю мечту и приобрести квадроцикл теперь вполне реально, особенно в специализированных магазинах. Дешевые квадроциклы
brp 90 перестают быть экзотикой для нашего населения. В прекрасном магазине, где можно найти скутер, мотороллер или квадроцикл на любой вкус, всегда рады новым покупателям. Сервис предусматривает доставку вашей покупки прямо домой. При этом вы получаете длительное гарантийное обслуживание.

По материалам jet-khv.ru.



 


Как разместить здесь рекламу?