Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Рыбалка и разведение рыбы

17.11.2019


Разведение рыбыэто довольно сложный и кропотливый процесс, который занимает довольно большое количество времени, но при этом, необходимо найти место, где взять эту рыбу. Это могут быть как магазины рыбы, так и обычные водоемы. Только в водоемах вы ее получаете бесплатно. Поэтому, намного выгоднее самим ловить рыбу и потом ее разводить, а как это сделать расскажем подробнее.

Чаще всего, водоем на рыболовных базах в Астрахани имеет подступы к воде, где могут расположиться рыбаки. Возле этих подступов можно установить фонари, которые будут освещать данные места вечером, после рыбалки.

Если вы решили сделать это в аквариуме, то приготовьтесь к тому, что это будет неудобно и вам придется большое количество времени тратить на то, чтобы его почистить. Вам стоит подумать над тем, чтобы установить бассейн, потому что он представляет собой более удобное место, как для рыб, так и вам будет удобнее за ними смотреть.

Итак, уже решили, в чем разводить рыбу, осталось найти способ как ее словить. Как вы понимаете, удочка для этого не подойдет, потому что она разрывает рыбе рот, поэтому необходимо использовать небольшой сачок, который поможет в этом, потому что так рыба точно останется целой. Сразу предупредим о том, что таким образом словить рыбу достаточно сложно, и вам необходимо будет приготовиться к этому. Чтобы рыба стала к вам подплывать ближе, необходимо приманить ее, рассыпав приманку по воде. Таким образом, рыба станет подплывать к вам ближе.

Одежда для рыбалки

Летняя рыбалка – не просто развлечение, но еще ответственная затея, к которой нужно подойти грамотно и хорошенько подготовившись. Специальные костюмы для рыболовов, предпочитающих летний клев, - это даже не прихоть или же дань моде, а попросту необходимость. Именно от качества и удобства такой одежды будет впоследствии зависеть комфорт рыбака, и, следовательно, его улов! Какие же требования сегодня предъявляются выбору летней одежды для рыбака?

Покупая одежду для рыбалки, вовсе не обязательно искать дорогие специализированные магазины, в которых минимальный комплект вещей обойдется в кругленькую сумму. Достаточно знать несколько принципов выбора такой одежды и ее основополагающих параметров, чтобы сделать финальный выбор:

- Выгодным,
- Практичным,
- Разумным во всех отношениях.

Итак, в летнее время вещи на рыбаке должны спасать не только от знойных солнечных лучей, но также и от назойливых насекомых, ветра и вероятных осадков. На сегодняшний день вы можете приобрести одежду для рыбалки, произведенную из самых разнообразных материалов. Тем не менее, в почете все также хлопчатобумажная материя. Неплохо выбирать для рыбалки одежду свободного фасона, с достаточным количеством карманов, в которых можно будет временно хранить приманку/наживку или иные не менее важные вещи.



 


Как разместить здесь рекламу?