Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Доступный отдых у Черного моря

26.12.2019


Отдых нужен каждому, поэтому когда появляется возможность куда-то поехать, выбрать направление не так просто. Конечно, нужно учитывать финансовые ограничения и сезон, но если вы не собираетесь лететь за границу, а ищете что-то доступное и поближе к морю, вас может заинтересовать один достойный вариант.

Поехать вместе с друзьями или семьей можно на берег Черного моря, где вас ожидает гостевой дом с отличными условиями. Это дивноморское, которое на протяжении многих лет привлекает внимание туристов не только с России, но и других стран. К тому же это доступный отдых, который будет экономным, и при этом вы сможете насладиться пляжами Черного моря наряду с домашними условиями.

Частный сектор всегда более привлекателен и уютнее высотных зданий дорогих отелей, хотя и в них есть много преимуществ. Однако если вам хочется тишины и спокойствия, можете смело отправляться на отдых в дивноморском, и останетесь довольны. Следует отметить, что гостевой дом размещен в пяти минутах к морю, а это значит, что вам даже не нужно будет использовать транспорт. Что касается комнат, все они сделаны уютными, обустроены холодильниками, кондиционерами и телевизорами, поэтому вечером можно будет посмотреть любимую передачу. Питание также доступно в столовой или местных кафе, однако если вы предпочитаете сами готовить, для гостей предоставляется кухня с посудой и плитами, поэтому вы сможете потчевать своих родных домашней пищей.

Летнее время в Дивноморском будет незабываемым, ведь вы сможете не только пешком ходить к морю, когда пожелаете, но отдыхать на больших верандах, где повсюду вьется виноград. Также есть много беседок на территории, фонтаны с клумбами, где можно прогуляться и посидеть в любое время суток. Это место привлекает отдыхающих разных возрастов и статусов, вы можете отправиться туда одни или взять с собой друзей, либо организовать отпуск для всей семьи, они останутся довольны.

Более детальную информацию можно получить в режиме онлайн на официальной странице https://www.divnomorskoe.ru/, где есть детальное описание. Вы сможете наперед забронировать себе комнату или сразу несколько, связаться с менеджером, чтобы обсудить детали. Летом всегда хочется быть поближе к морю, и для этого не обязательно покупать билет на самолет, ведь в Краснодарском крае есть, где отдохнуть. Добро пожаловать, и приятного времяпровождения.



 


Как разместить здесь рекламу?