Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

БлаБлаКар. Поиск попутчика

12.01.2020


Как ни удивительно, но самое сложное в путешествии автостопом – это поехать таким способом. Очень много современных людей консервативно и непоколебимо убеждено, что такой вид перемещения на местности крайне опасен.

Стоит один раз попробовать, чтобы иметь свое собственное представление о таком виде перемещения в конечный пункт поездки. Есть предрассудок, что это бессмысленно и крайне безынтересно. Специально для тех, кто так считает был создан сервис БлаБлаКар. Вы можете найти поездку на БлаБлаКар и сэкономить, с попутчиками веселее.

Но все когда-то начинавшие этот путь с поднятым большим пальцем единогласно уверяют, что после самой первой машины, которая Вас подвезет на километр до первой развилки, но бесплатно, Ваше мнение об автостопе поменяется в лучшую сторону.

Перед тем, как решиться на сей серьезный шаг, стоит понять три простых принципа хитчхайкерства, особенно если планируете отдых.

1. Заранее просчитайте все точки маршрута вашего путешествия, а лучше всего – по карте автомобильных дорог. Желательно России Посмотрите, где находятся развязки трасс, определитесь с условными обозначениями.
2. Когда Вы стали на обочине с поднятым пальцем, желательно чтобы жест был повыразительней, иначе спутают со столбом, а издали – с сурком в боевой стойке. Жест должен быть любым, хоть с красной тряпкой. Говорят, на размахивание последней над головой останавливаются даже поезда. Но – метрон аристон. Главное – мера.

Когда выходите на охоту за машиной, представьте себя со стороны. А взяли бы Вы на месте водителя такого человека, как Вы? Уделите чистоте одежды и опрятному внешнему виду.

3. Когда Вы все же поймали машину, подумайте, что остановившийся водитель взял Вас к себе, чтобы как-то разнообразить однообразную поездку. Так как исполнять в тесной кабине народные танцы является затруднительным, можно ограничиться для завязки разговора вопросами про дорогу и близлежащие города. Стоит стремиться завести водителя на разговоры так, чтобы Вам оставалось только задавать уточняющие вопросы. Это – высший пилотаж для автостопщика.

Стоит осмотреть место, где Вы голосуете. Там может быть запрещена остановка либо дорожными знаками, либо правилами дорожного движения.

При остановке машины стоит резво телепортироваться непосредственно к ней и, поздоровавшись, узнать, куда держит путь сам водитель. Как вариант – ненавязчивая просьба немножко подвезти по данной трассе. Можно закинуть удочку, мимоходом сообщив конечный пункт Вашего путешествия.

Не перебарщивайте, слишком торопясь проехать много с одним водителем. Если будете очень спешить, невольно потеряете ту самую цель, ради которой Вы тронулись в путь.



 


Как разместить здесь рекламу?