Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Готовимся к летнему отдыху, выбираем базу отдыха в Карелии

Готовимся к летнему отдыху, выбираем базу отдыха в Карелии

05.03.2020


Карелия – это идеальное место для летнего отдыха. Сюда можно приехать как с семьей, так и с компанией друзей. Главными достоинствами региона являются роскошная природа и разнообразие развлечений. В итоге, многие туристы возвращаются в эти места снова и снова.

Вне зависимости от того, планируете вы посетить Карелию впервые или уже бывали здесь, имеет смысл уделить пристальное внимание выбору базы отдыха. Зачем вообще нужна база отдыха, если можно разбить палаточный лагерь? Ответ прост – подавляющему большинство хочется провести отпуск в комфортных условиях.

В Карелии достаточно много баз отдыха, так что, анализируя доступные предложения, отталкивайтесь от:

  • Расположения. Кому-то захочется поселиться неподалеку от ближайших населенных пунктов, а кто-то захочет забуриться вглубь лесных массивов. База отдыха Аласари, в свою очередь, является идеальным вариантом для тех, кому нравится жить на берегу озера.
  • Номерного фонда. Тут есть три варианта: большой комплекс, отдельно стоящие домики или комбинированный тип. База отдыха Хекселя представляет собой третий вариант. И тут уже все зависит от того, с кем вы приехали и какими средствами располагаете. Например, на компанию из 10-12 человек лучше снять просторный коттедж, а влюбленная пара без детей может остановиться в номере в общем комплексе.
  • Доступных удобств. Сюда относятся самые разные вещи, начиная от наличия бани и заканчивая возможностью арендовать квадроцикл. Будьте готовы к тому, что солидную часть отпуска придется провести на территории базы отдыха, и там должно быть все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно и не заскучать.
  • Ценовой политики. Цены на отдых в Карелии в общем и целом способны приятно удивить. Если сравнить их со стоимостью посещения зарубежных курортов, выгода очевидна. К тому же, наличие большого количества баз отдыха провоцирует возникновение конкуренции, которую необходимо использовать в своих интересах. Сравнивайте прайс-лист в разных местах, отталкиваясь от соотношения цена-качество.
  • Отзывов других туристов. Не поленитесь ознакомиться с мнениями людей, уже успевшими побывать на заинтересовавших вас базах отдыха. Сложно представить себе более наглядную и одновременно с этим более честную рекламу. Следовательно, если вы видите сразу несколько отрицательных отзывов – это серьезный повод задуматься о том, чтобы добавить объект в черный список и продолжить поиски.

Подводя итоги, хочется посоветовать, не затягивать с бронированием номера или домика. Любая популярная база оказывается недоступной еще за несколько недель до старта туристического сезона. Так что если вы уже знаете, когда начнется отпуск, оформляйте бронь прямо сейчас. Для этого обычно достаточно заполнить анкету на сайте или сделать телефонный звонок.

Счастливого отдыха!



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог