Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Нож для охоты и рыбалки: как выбрать и где купить?

Нож для охоты и рыбалки: как выбрать и где купить?

02.07.2020


Нож – это одно из первых орудий труда. Наши далекие предки делали примитивные и не особо острые ножи из камней и костей крупных животных. Теперь же, для их изготовления используются самые лучшие сплавы и уникальные технологии ковки.

Хотите обзавестись надежным ножом для охоты и/или рыбалки? Тогда забудьте о продукции, которую можно приобрести в магазинах посуды. Самые лучшие ножи для рыбалки и охоты продаются в специализированных торговых точках, но об этом мы поговорим чуть позже. Сейчас же сконцентрируемся на процессе выбор.

5 полезных советов

  1. Отдавайте предпочтение проверенным производителям. Всегда полезно узнать о компаниях, являющихся лидерами в данной отрасли. Например, ножи Helle часто становятся героями обзоров и положительных отзывах. А мнения людей – это самая лучшая реклама, которую только можно себе представить. Так что обязательно убедитесь, что заинтересовавший вас нож произведен компанией, чья репутация не вызывает сомнений.
  2. Избегайте больших ножей. Правило «чем больше – тем лучше» тут не работает. Во-первых, нож на охоте и рыбалки всегда должен быть под рукой (например, на поясе), а это уже накладывает ограничения на его габариты. Во-вторых, небольшим ножом банально удобнее орудовать, разделывая мясо/рыбу.
  3. Обращайте пристальное внимание на рукоятку. Выберите понравившийся материал и подумайте о том, какая форма максимально хорошо ляжет вам в руку. Для этого нужно подержать в руке несколько разных ножей.
  4. Не зацикливайтесь на цене. Добротный нож будет служить вам долгие годы, особенно, если правильно им пользоваться и не забывать о заточке. Какой смысл экономить пару тысяч, выбирая модель, которая не доставит вам удовольствия в процессе эксплуатации? Напротив, иногда лучше даже немного переплатить.
  5. При необходимости обращайтесь за консультацией. Помощь можно получить как от продавцов-консультантов, так и непосредственно от опытных охотников и рыболовов. Посещайте тематические форму и сообщества в социальных сетях, чтобы задать интересующие вопросы.

valgarda.ru – лучшее место для покупки

Именно интернет-магазин Valgarda готов предложить обширный ассортимент качественной продукции по доступным ценам. В каталоге на сайте можно быстро найти идеальный нож для охоты и рыбалки. После этого остается лишь оформить заказ, потратив буквально две-три минуты. Интерфейс портала понятен на интуитивном уровне, так что даже если вы будете впервые практиковать онлайн-шоппинг, никаких проблем возникнуть не должно.

Хочется также отметить, что данный интернет-магазин готов организовать доставку в любую точку страны. Укажите точный адрес, и через несколько дней получите свой нож.

Желаем удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?