Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке
14.07.2020


Песчаное побережье и другие плюсы курорта Лермонтово

Если Вы планируете семейный отдых, рассмотрите поселок Лермонтово в Краснодарском крае. До него легко доехать на автомобиле – на курорт ведет одна дорога А147. По отзывам туристов, здесь даже в сезон цены на 10-15% ниже, чем в центральных городах края.

В Лермонтово песчаное побережье – здесь Вы без боли походите босиком, а дети построят замки и фигурки из песка. Заход в воду постепенный – глубина нарастает после 15 метров от берега. Море в поселке почти не штормит. На пляже созданы условия для отдыха – навесы от солнца, лежаки, туалеты, душевые, кафе, водные аттракционы.

На курорте организовано 25 туров – для детей и взрослых. Поезжайте на обзорные экскурсии по достопримечательностям, покатайтесь на джипах, лошадях, яхтах в море. С детьми сходите в аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов. Билеты продаются прямо на стойке администратора отеля Марсель.

Отель Марсель для отдыха всей семьей

Выберите себе номер прямо сейчас. В отеле Марсель действует онлайн-бронирование – просто зайдите на сайт и оформите все за 5 минут. Посмотрите номера – у нас 4 категории. Во всех есть звукоизоляция, ТВ, холодильник, телевизор, кондиционер. Сравните фотографии с описанием и видеообзорами тут же на сайте. Заполните форму заявки и отправьте нам – за это менеджер отеля пришлет Вам промокод на скидку 5%. Оформите бронь на сайте https://отельвлермонтово.рф или по телефону +7 (861) 204-24-78.

Отдыхайте вместе с детьми – они не заскучают. В гостинице построены две игровые зоны – на улице и в помещении. Все лето с детьми проводят наши аниматоры – они организуют игры, конкурсы, дискотеки. Если Ваш ребенок старше 4 лет, оставьте его с аниматором, чтобы спокойно поплавать или сходить на экскурсию.

Плавайте на крыше отеля Марсель – здесь у нас построен бассейн. Просто поднимитесь наверх на лифте – купайтесь, загорайте на шезлонгах, пробуйте коктейли из бара без посторонних взглядов.

Экономьте на питании в отпуске – выбирайте полный пансион в столовой отеля Марсель. У нас повара каждый день готовят свежую еду, а меню рассчитано на гостей с 2 лет. Сравните цены – трехразовое питание в отеле Марсель стоит 900 рублей в день. 3 посещения кафе на набережной обойдутся Вам в среднем в 1200 рублей.

Как самостоятельно организовать отдых

Вам не придется тратить время и деньги на турагентства. Оформите заявку на бронь через наш сайт – все остальное сделает наш менеджер. Он рассчитает сумму бронирования и пришлет Вам ссылку на оплату 15%. Используйте для перевода денег Яндекс Кассу – система на 100% безопасна для персональных данных.

Если Вы не сможете приехать, отель Марсель снимет бронь бесплатно. Для этого сообщите об отказе не позднее 48 часов до заселения. Если не успеете в срок, отель спишет штраф 15%. Выбирайте для бюджетного отдыха семьей отель Марсель на курорте Лермонтово.



 


Как разместить здесь рекламу?