Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как научиться играть на музыкальных инструментах?

Как научиться играть на музыкальных инструментах?

30.07.2020


Музыка – это важная составляющая нашего мира. Мы слышим ее каждый день, даже сами того не желая. Она дополняет фильмы и сериалы, является важной составляющей рекламных роликов и звучит где-то на фоне во время поездок в такси.

Но как быть, если вы хотите не только слушать, но и воспроизводить музыку? Речь сейчас идет о том, чтобы освоить какой-то из музыкальных инструментов. Такая мысль посещает практически каждого человека. Причем, далеко не всегда это происходит в детстве или в подростковом возрасте. Взрослые тоже хотят попробовать что-то новое.

Не знаете с чего начать? Вот пошаговая инструкция:

  1. Решите, на чем вы будете играть. Слушая uzbek mp3 вы обращаете внимание на гитарные соло или, может быть, на ритм-секцию? Музыкальных инструментов очень много, так что тут наблюдается полная свобода выбора. Но нужно отметить, что проще всего научиться играть на фортепиано и гитаре. Следовательно, начать лучше с них, а уже потом переключиться на более сложные и/или редкие инструменты.
  2. Купите музыкальный инструмент. Здесь есть два варианта: отправиться в один из специализированных магазинов или ознакомиться с объявлениями о продаже подержанных инструментов. В обоих случаях, будьте бдительны и по возможности возьмите с собой компетентного человека, который поможет сделать правильный выбор. И, да, лучше не тратить на первый инструмент слишком много денег. Если вдруг забросите его – будет не жалко. Если начнете развиваться – скоро купите что-то более профессиональное.
  3. Найдите учителя. Само собой, научиться исполнять xamdam sobirov qora kapalak и/или любые другие песни можно и самостоятельно. Но с учителем все будет проще и быстрее. К тому же, вам расскажут о теории и поставят технику. Так что не поленитесь проанализировать доступные предложения от учителей, ориентируясь не только на цену, но и на отзывы. Чем больше довольных клиентов – тем лучше.
  4. Занимайтесь регулярно. Главная проблема новичков заключается в том, что они ждут сиюминутных результатов и быстро сдаются. Подготовьте себя к тому, что на освоение любого инструмента уйдет какое-то количество времени и сил. Старайтесь тренироваться каждый день, а также выполнять все задания своего учителя. При таком раскладе прогресс будет стабильным, пусть и медленным.
  5. Постоянно усложняйте разучиваемые партии и не бойтесь импровизировать. Чем увереннее вы будете владеть инструментом, тем более сложные песни необходимо выбирать для разучивания. Так вы поймете, что совершенству нет предела. И именно по этой причине необходимо уделять время импровизации. Во-первых, она развивает чувство музыки. Во-вторых, является основой для написания собственных композиций.

Желаем удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?