Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Стоит ли ехать отдыхать в Таиланд

07.08.2020


Большинство из нас точно признается в том, что с нетерпением ждет наступления теплых дней, ведь летняя пора, это пора отпусков. Как бы человек ни любил свою работу, ему все равно время от времени необходим отдых, причем как физический, так и моральный. Чаще всего комфортный, «настоящий» отдых связывается с поездкой на море, в теплые края, где можно поваляться на пляже, или же насладиться приятной морской водичкой.

Более того, в связи с тем, что в последние годы начала снижаться стоимость отдыха на заграничных курортах, ну а отечественные, наоборот, поднимают цены, очень многие предпочитают поехать в отпуск в какую-либо экзотическую страну. Более того, есть ведь и такие страны, куда можно лететь не только летом, но и осенью и даже зимой, ведь там круглый год отличные условия для путешественников и отдыхающих.

Ну а если еще и поехать в какую-то экзотическую страну, то можно не только отлично отдохнуть, но и получить множество приятных эмоций и впечатлений, которые, можно и не сомневаться в этом, запомнятся на всю жизнь. Одной из таких стран является Таиланд, и нет ничего удивительного в том, что с каждым годом, все больше и больше туристов, наших соотечественников, отравляются в путешествие в это прекрасную и загадочную страну.

Какие преимущества у отдыха в Таиланде

В такой поездке можно будет не только отлично позагорать или поплавать в живописных бухтах, но и изучить Достопримечательности Таиланда, а они действительно заслуживают самого пристального внимания. Описывая достоинства отдыха в этой азиатской стране, в первую очередь, наверное, нужно сказать о том, что в ней проживает очень гостеприимный и доброжелательный народ, который рад гостям из разных стран.

Согласитесь, позитивная обстановка очень важна, если конечно хочется чувствовать себя комфортно. Кроме того, климатические условия Таиланда способствуют комфортному отдыху практически в любое время года. Здесь прекрасные пляжи и чистая вода, а для любителей дайвинга вообще раздолье – есть немало живописных бухт, в которых можно понырять с аквалангом и получить истинное наслаждение от созерцания подводного мира.

Тайская кухня славится своим разнообразием и, попробовав экзотические блюда, захочется возвращаться в страну вновь и вновь. Достопримечательности Таиланда известны на весь мир и экскурсионная программа наверняка будет насыщенной и интересной. Ну и конечно не стоит забывать о том, что стоимость поездки и отдыха в этой стране, будет на порядок ниже, чем на многих других мировых курортах.



 


Как разместить здесь рекламу?