Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Главные инструменты для зимней рыбалки

09.02.2021


Вы собираетесь на зимнюю рыбалку? Тогда вам понадобятся некоторые аксессуары. Именно о них и пойдет речь ниже.

Палатки

Ледяной ветер и низкая температура воздуха делает палатку незаменимой. И такая палатка будет пользоваться успехом не только для рыбалки и не только зимой.Так как же нам выбрать хорошую палатку для рыбалки, и на что следует обратить внимание при покупке?

Профессиональные рыбаки предлагают своим начинающим коллегам покупать полноценные брезентовые дома. Их преимуществом является не только большой размер, но и весьма функциональная структура, которая делает актуальным их применение даже в условиях суровых зимних холодов. Дело в том, что такие конструкции зачастую разделяются на несколько стилизованных комнат, каждая из которых качественно изолируется от соседних помещений.

Купить палатки будет самым оптимальным и практичным решением, поскольку здешние торговые центры и специализированные магазины предлагают самые низкие и доступные цены. Интересно заметить, что в качестве дополнения к палаткам часто прилагаются специальные печи и дымоходные системы, которые позволяют качественно протапливать искусственный дом.

Самое главное, выбрать палатку наиболее легкую, занимающую мало места и компактную. Это важный критерий палатки, ведь никто не хочет брать с собой лишний груз на рыбалку. Еще один немаловажный момент в выборе, это разборка палатки. Она должна легко и быстро раскладываться и устанавливаться.

Это не нужно объяснять тем, кто устанавливал палатку при сильном, леденящем ветре. Палатка должна раскладываться максимум за 30 секунд. И максимум минуту на сборку палатки в чехол. Затем нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлена палатка. Это должен быть плотный брезент, либо синтетическая ткань, которая не пропускает ветер и влагу. Каркас нашей палатки, должен быть алюминиевый, или изготовленный из композитных материалов.

Ледобур

При помощи этих небольших инструментов можно эффективно очищать лед или утоптанный снег с тротуаров, садовых и других каменных и бетонных пешеходных дорожек. Ледорубы изготовлены из стали высокого качества и способны выдерживать сильные нагрузки даже при очень низких температурах.

Ассортимент ледорубов:

1. Топор. Данный элемент произведен из высокопрочных материалов, что гарантирует его долговечность. Легковесная сталь, из которой он изготовлен, обеспечивает повышенный комфорт эксплуатации и уменьшение нагрузок на спину во время использования предмета.
2. Скребок - надежный ледобур также предназначен для удаления льда с различных поверхностей. Инструмент предлагается с деревянным либо металлическим черенком и очень удобен в эксплуатации.

Купить ледорубы разных размеров и форм можно в интернет-магазине «peskar.by» по доступным ценам с доставкой. Специалисты компании проконсультируют и помогут подобрать инструмент.

Зимний ящик

На льду зимний ящик незаменимый помощник, товарищ и друг заядлого рыбака. Это – фактически специальный органайзер, в то же время сиденье, которое не даст хозяину простудиться.



 


Как разместить здесь рекламу?