Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Ultron – лучшие электросамокаты для вас и вашей семьи

Ultron – лучшие электросамокаты для вас и вашей семьи

03.04.2021


Электросамокат – это идеальное транспортное средство для того, чтобы передвигаться по современному городу. Наличие хорошего асфальта и велосипедных дорожек, позволяют развивать приличную скорость и оперативно попадать куда угодно. А еще вы избавитесь от необходимости терять время в пробках и испытывать сложности с поисками парковки.

Отдельно хочется отметить и тот факт, что в последние пару лет электросамокаты стали значительно доступнее. Теперь купить себе такой транспорт могут практически все желающие. В итоге, многие приобретают его не только для себя, но и для всех членов своей семьи.

Тоже задумались об электросамокате? Тогда самое время обратить внимание на компанию Ultron и ее продукцию. Купить такие электросамокаты можно на сайте ultron.ru, который является официальным представителем бренда в России, и предлагает:

  • Обширный ассортимент моделей. Кому-то понравится Ultron T128 Plus https://ultron.ru/models/elektrosamokat-ultron-t128-plus-6000w-60v-45ah, а кто-то отдаст предпочтение одной из дюжины других моделей. Речь идет о полноценной свободе выбора, не говоря уже о том, что каждый из электросамокатов имеет собственную страницу с развернутым описанием технических особенностей и фотографиями. Это существенно упрощает процесс принятия окончательного решения о покупке.
  • Гарантии качества. Во-первых, речь идет об оригинальной и сертифицированной продукции, на которую действует гарантия в письменном виде. Во-вторых, компания уделяет огромное внимание надежности своих электросамокатов, делая все возможное, дабы они безукоризненно справлялись с ежедневной нагрузкой. В третьих, о каждой из моделей Ultron легко найти положительные отзывы, что является самой честной рекламой.
  • Адекватные расценки. Электросамокат Ultron T11 Plus https://ultron.ru/models/elektrosamokat-ultron-t11-3200w-60v-30ah прямо сейчас стоит 109 тысяч рублей. Да, это дороже среднестатистического городского велосипеда. Но в долгосрочной перспективе модель полностью оправдает свое приобретение, сделав вашу жизнь значительно комфортнее. Если сравнить затраты на обслуживание электросамоката с затратами на личный автомобиль или такси, разница опять-таки будет не в пользу последних.
  • Доставку в любую точку России. Оформляя заказ на сайте https://ultron.ru/, необходимо всего лишь указать свой точный адрес, а остальным займется команда профессионалов. Речь идет о транспортных компаниях, чья система логистики простирается через все регионы. Благодаря этому доставка занимает всего несколько дней, где бы вы ни жили.

Остались какие-то вопросы? Свяжитесь с представителями сайта через онлайн-форму или, позвонив по телефону, и получите развернутую консультацию. Тут очень дорожат покупателями.

Желаем удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?