Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Почему стоит попробовать тайский массаж

Почему стоит попробовать тайский массаж

07.09.2022


Если вы думаете, что посещение спа-салона для тайского массажа будет таким же, как и любой старый опыт массажной терапии, подумайте еще раз. Вот несколько причин, по которым стоит попробовать этот вид массажа:

- Тело в сознании? Для массажа не нужно раздеваться. Тайский массаж отличается от популярной западной концепции массажа тем, что получатель массажа остается полностью одетым. В отличие от большинства видов массажа, которые стали распространены в западных странах, где вас просят снять часть или всю одежду и накрываются простынями или полотенцами, во время сеанса тайского массажа вам не нужно раздеваться. На самом деле, если в этом возникнет необходимость, вас просто попросят переодеться в свободную одежду, подробнее на сайте thaistar.ru.

- Никаких лосьонов и масел, которые прилипают к телу. Само собой разумеется, что, поскольку вас не попросят снять одежду, в ходе сеанса не будут использоваться ароматические и/или лечебные масла и/или лосьоны, что также отличает этот вид массажа от других видов. . Это хорошая новость для тех, у кого есть всего пара часов свободного времени, так как их свободное время будет максимально увеличено, а также для людей с очень чувствительной кожей, которые опасаются контакта любого типа масла или лосьона с их кожей. Поэтому стоит купить абонемент в спа.

- Ты тоже можешь заниматься йогой. В большинстве мест тайский массаж попеременно называют «тайским йога-массажем», и не без оснований. Одним из шести важнейших моментов в этой форме массажной терапии, наряду с точечным массажем, медитацией, физическими упражнениями, целительством и рефлексологией, является йога. Если вы хотите повысить свою гибкость и в то же время избавиться от стресса, вызванного вашим плотным графиком, вы можете регулярно делать этот вид массажа.

- Есть много преимуществ, которые нужно иметь. Обычный список преимуществ, которыми можно наслаждаться в других формах массажной терапии, естественно, применим и к тайскому массажу, что предлагает спа салон массаж. Этот список включает следующее:

o расслабление

o облегчение боли

o снятие телесного напряжения

o активизация нервной системы

o улучшение кровообращения

o улучшение потока энергии

o повышенное внимание

o общее ощущение благополучия

- Это может дать вам гораздо больше. Помимо вышеупомянутых преимуществ, если вы решите попробовать этот вид массажа, вас ждут другие, уникальные преимущества. Во-первых, вы можете повысить свою гибкость с помощью пассивных йогических поз, которые практикующий поможет вам сделать. Во-вторых, настоящий сеанс тайского массажа, то есть, если его проводит знающий практикующий, который следует процедуре буквально, может вознаградить вас чувством самоисцеления, которое может помочь облегчить не только физическое, но и эмоциональное, умственное, и духовное напряжение. Это связано с тем, что основной целью тайского массажа является достижение гармонии между тремя аспектами человека.



 


Как разместить здесь рекламу?