Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Лучшие песни Led Zeppelin и каверы The Beatles

Лучшие песни Led Zeppelin и каверы The Beatles

11.03.2023


Недавно одно известно издание - Роллинг Стоун занялись выборкой самых лучших песен группы группа Led Zeppelin, в этом им помогали судя по всему их читатели и почитатели творчества известно рок группы.

Проанализировав всю дискографию группы экспертами был составлен список, который по моему мнению и так был известен уже давно. Можно скачать музыку перечисленную выше на сайте dilozor.com.

На первых двух местах этого мини хит парада безусловно-Лестница в небо (второе место) и Вол Лотта Лов (на первом). Далее идут такие хиты, как Кашмир (четвертое место) и Черная собака (на третьем), затем Рэмбл уан (пятое место), Гуд таймс Бэд таймс (шестое). Песня иммигранта (7 место), Вэн ви лиив бреакс (на восьмом), Рокнрол (девятое) и на последне десятом - Мисти моунтайн хоп.

Весь список с подробным описанием этих композиций можно найти в вышеназванном журнале на отдельной странице.

Лучшие каверы The Beatles

Наверное, нет в мире такого человека, который не слышал бы песен легендарных «Жуков». The Beatles – это группа вне времени, музыка онлайн которой слушается порой намного чаще, чем музыка современных исполнителей. Немудрено, что хиты знаменитой ливерпульской четверки не перепел только ленивый. Кавер-версий песен The Beatles, пожалуй, существует столько, что жизни не хватит, чтобы их переслушать. Какие же каверы все-таки можно выделить как лучшие?

«Let It Be» в исполнении Ареты Франклин. Песня в конце шестидесятых была специально написана Ленноном и Маккартни для этой певицы, поющей в стиле R&B. Просьбой было, чтобы песня дебютировала в исполнении The Beatles, однако со временем споры о том, кто же спел этот хит первым, стали похожи на споры о том, что было раньше, яйцо или курица.

Другие новинки музыки - «Come Together» в исполнении Айка и Тины Тернер. Этот битловский хит перепело большое количество исполнителей, от Майкла Джексона до Бориса Гребенщикова. Однако лучшим, пожалуй, можно считать кавер от дуэта Айка и Тины Тернер, который был записан для документального фильма о Второй Мировой войне.

«Yesterday» в исполнении Боба Дилана. Известная всем песня и известный же всем, немного гнусавый голос Дилана сделали свое дело – получился шедевр. Сам же Боб Дилан не раз заявлял о том, что The Beatles по-новому открыли для него рок-н-ролл.

«Help!» в исполнении Bananarama. Этот герлз-бенд не только перепел знаменитую песню, но и снял на нее забавный клип. Снят он был в поддержку благотворительной организации, помогающей эфиопским жителям.

«Blackbird» можно скачать на сайте https://dilozor.com/, в исполнении Ивана Урганта. Конечно, этот кавер мало известен за пределами России, однако исполнен он настолько трогательно, что невозможно его не упомянуть. Спел эту простую песенку Иван на записи передачи «Сто вопросов взрослому». Песня являлась своеобразным ответом на вопрос о том, что в мире есть гениального. Иван Ургант сказал, что это, конечно же, The Beatles. И, пожалуй, с шоуменом просто невозможно не согласиться.



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?