Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Защитите себя и свой дом с ООО "Сириус-К": спецодежда, СИЗ, бытовая химия и многое другое

Защитите себя и свой дом с ООО "Сириус-К": спецодежда, СИЗ, бытовая химия и многое другое

12.05.2023


Курская компания ООО "Сириус-К" занимается поставкой широкого ассортимента товаров для обеспечения безопасности на работе и в повседневной жизни. В их каталоге представлены средства индивидуальной защиты, спецодежда, средства по уходу за домом и бытовой химии.

Одной из ключевых категорий продукции ООО "Сириус-К" является спецодежда и средства индивидуальной защиты (СИЗ). Защитная одежда, обувь и головные уборы обеспечивают безопасность при работе с различными видами оборудования, вредными веществами и электричеством. Компания предлагает своим клиентам качественную спецодежду от проверенных российских и зарубежных производителей, с учетом специфики профессии и сферы деятельности.

В ассортименте ООО "Сириус-К" также представлены средства индивидуальной защиты для дома и быта. Это могут быть перчатки и маски для уборки и садовых работ, а также маски, короткая лопата и средства для дезинфекции в период эпидемии. Опытные консультанты помогут выбрать подходящие средства индивидуальной защиты в соответствии с целями и задачами клиента.

Однако, ООО "Сириус-К" не занимается только продажей средств индивидуальной защиты. Компания предлагает также бытовую химию и сопутствующие товары для уборки и ухода за домом. Здесь можно найти все необходимое для мытья посуды, стирки белья и уборки помещений, например, щётка.

Качество и безопасность продукции являются приоритетами компании ООО "Сириус-К". Все товары сертифицированы и соответствуют высоким стандартам качества. Кроме того, ООО "Сириус-К" является официальным дистрибьютором многих ведущих производителей средств индивидуальной защиты и бытовой химии, что гарантирует своевременную и качественную поставку товаров, подробнее на сайте predelpoznania.ucoz.ru.

ООО "Сириус-К" - это компания, которая следит за новыми тенденциями в области безопасности на работе и в повседневной жизни. Они постоянно расширяют свой ассортимент, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Опытные консультанты помогут определить необходимые средства защиты, и подобрать соответствующую спецодежду и СИЗ.

Если вы хотите быть уверены в безопасности своей работы и жизни, обращайтесь в ООО "Сириус-К". Здесь вы найдете все необходимое для защиты и ухода за домом. Компания гарантирует качество продукции, своевременную поставку и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме спецодежды и СИЗ, ООО "Сириус-К" также предлагает широкий ассортимент бытовой химии и сопутствующих товаров. В их каталоге вы найдете все необходимое для уборки дома, стирки белья, ухода за кожей и многое другое.

Компания работает только с проверенными поставщиками и гарантирует качество каждого продукта. Оперативная доставка и удобная система оплаты сделают покупку максимально комфортной и удобной для вас.

Кроме того, ООО "Сириус-К" предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытные консультанты помогут выбрать необходимые товары и ответят на все ваши вопросы. Компания готова предложить выгодные условия сотрудничества как для частных лиц, так и для предприятий и организаций.



 


Как разместить здесь рекламу?