Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Бурбот Рыбацкий форум Обсуждение темы

Форум о рыбалке

Новое | Разделы форума

Рыбалка на платных водоемах.
(1 чел.) 1 гость
Для ответа представьтесь или зарегистрируйтесь!Страница: 12
Вниз
Обсуждение темы
13 г., 11 мес. назад
#525
Колыч
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Влился в компанию
Орловская область
Постов: 16
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
РЫБАЛКА НА ПЛАТНИКАХ -ЭТО ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ !!!Они портят нашего брата рыболова,сбивают с пути истинного начинающих рыболовов,извращают вообще понятие настоящей рыбалки.А вы как считаете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#541
Camoranesi
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Почётный рыбак сайта
Пензенская область
Постов: 17
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
Ну нехочешь , не лови на платниках , тебя же никто не заставляет ! Каждый выбирает то что его устраивает (в той или иной степени) . А если следовать твоей логике -"РЫБАЛКА НА ПЛАТНИКАХ -ЭТО ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ !!!"(Колыч) , то получается то что к примеру безрезультативная рыбалка (не поймал ничего) - ЭТО АНАНИЗМ ???!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#543
KUZMICH
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Старейшина
Ленинградская область
Постов: 15
Опыт: 5  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
Мой друг говорит так : " если это клев... , то ананизм это искуство ! ". Ну это просто, что бы разговор поддержать. А вообще в моем понятии рыбалка на платниках это как раз то место, куда нужно ездить с женой и т.д. ...: и ей восторгу не меряно и ты вроде как при деле.!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#545
Camoranesi
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Почётный рыбак сайта
Пензенская область
Постов: 17
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
Мудрый совет бывалого , KUZMICH +1 !
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#546
Колыч
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Влился в компанию
Орловская область
Постов: 16
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
был разговор об отношении к платной рыбалке и все,вы связали это со своими интимными проблемами,;женам достовлять восторг нужно в друмом месте и при других обстоятельствах,если ты мужик!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#547
Колыч
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Влился в компанию
Орловская область
Постов: 16
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
безрезультативных рыбалок не бывает,бывает мало опыта,настоящий рыбак за результатом не гонится он рад любому выезду на водоем ,а уж там пробуй, ищи на что и как.Вы молодой друг слишком горячи,и не воспитаны ко всему прочему.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#548
Camoranesi
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Почётный рыбак сайта
Пензенская область
Постов: 17
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
Никакого разговора НЕ БЫЛО , И НЕ ВОЗНИКЛО БЫ , я уверен , если бы мы с KUZMICH не отписались бы в данном посте . По-моему пост вообще ерундовый какой-то , ничего не несущий , и повис бы в воздуше без единого комента . Дальше , никаких интимных проблем у меня лично нет , да и думаю у KUZMICH тоже , просто ради шутки написали , да и к тому же , какое тебе дело до того кто как доставляет радость(восторг) своим женам , подругам , друзьям и родственникам ???! Ну и наконец по теме , про платники (с них вроде всё начиналось) , у тебя своё мнение , у меня своё , разве не твои слова в конце поста -"А вы как считаете?"(Колыч) ???! Получается что ты ожидал услышать только то что хотел от других пользователей , согласие с тобой ??? Типа "несогласных прошу воздержаться" чтоли ???
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#550
Eagle_viva
Новичок
Астраханская область
Постов: 1
Опыт: 2  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
Мужики почитайте,я охринел.arenda-reki.narod.ru/
Вот и скажите теперь я из Астрахани, с 20апреля числа запрещен вылов рыбы вне населенного пункта, скупая все водоемы нас обязуют платить деньги за отдых,а спрашивается за что ведь тот кто возьмет в аренду какой либо участок он хоть что нибудь с ним сделает, нет он просто будит собирать деньги, вот и прикиньте налоги за дороги платим, а они оставляют желать лучшего, за рыбалку тоже платить скоро начнем хотим мы того или нет!!! Я сам не против рыболовных баз, там отдыхают в основном те у кого есть деньги и комфорта хочется, а те у кого их нет, должны просто смотреть и облизываться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#551
Колыч
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Влился в компанию
Орловская область
Постов: 16
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
В своей теме я не ищу сторонников ,они найдутся сами, я только затронул одну сторону платных водоемов,а их негативных куда более.Могу судить только по Орловской области,в аренду как правило берутся водоемы в близи сел деревень,людьми далекими от рыболовства и элементарных знаний разведения рыбы,при беседе с местными рыбаками слышишь только упреки и озлобленность в сторону арендаторов,у местных отобрали водоемы, с деньгами у них сами понимаете напряг ловить они не могут.В прудах и озерах взятых в аренду варварскими методами вытравливается хищник и очень редко ведется зарыбление и опять таки неумеючи.А ведь эти водоемы были у местных мужиков тоже под присмотром они не допускали браконьеров как могли защищали,проводилось зарыбление но уже умеючи так как их учили этому деды и отцы ,некоторые водоемы были выкопаны колхозами совхозами,а встречаются выкопанные самими мужиками имеется в виду дедами еще в те далекие времена копали всем миром собирались мужики с ближайших сел копали вручную землю возили на подводах, они использовались для нужд земледелия и скотоводства и все это ушло в один момент в чужие и порой грязные руки.Так что пост я считаю своевременный,мы должны обращать внимание на все неготивные моменты ,обсуждать их, делиться мнениями ,опытом,проблемами .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
13 г., 11 мес. назад
#552
Camoranesi
Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого рыбака Почётный рыбак сайта
Пензенская область
Постов: 17
Опыт: 1  
Рыбак в оффлайне
Рыбалка на платных водоемах.
Ну а какой реальный толк то от этого поста ? Ещё одна тема в которой будет происходить муссинг проблеммы (если здесь вообще есть проблема) . Типа как в теме про электриков , 163 флудовых комментария и всё , на этом всё заканчивается , или будет тянуться до бесконечности ?! У нас вот к примеру (в Пензенской области) полно водоёмов , как и платных , так и халявных , выбор есть ! Ещё вот , к примеру опять же , ребята занялись разведением форели (не помню точно в каком районе области) , экзотика елки палки . Так что не надо драматизировать так , можно подумать что и в правду ловить негде !
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Егор  Админинистратор  mkristian 


Как разместить здесь рекламу?